HoYoverse официально анонсирует Shikanoin Heizou для Genshin Impact


Несмотря на то, что версия 2.7 Genshin Impact задерживается, HoYoverse наконец-то нарушил молчание о том, кто будет новым персонажем версии 2.8. После нескольких месяцев спекуляций, Shikanoin Heizou, наконец, был объявлен. Хотя в настоящее время мы не знаем, является ли он четырех- или пятизвездочным персонажем, HoYoverse добавил несколько пикантных деталей и заставок.

Хэйдзоу Анемо пользователь с изображением меча на боку, что означает, что он, скорее всего, будет пользователем меча в игре. Он связан с Комиссия Тенрю, а Аято Камисато высоко оценивает таланты мальчика. Он является первым игровым персонажем-детективом в игре, и говорят, что он великолепно раскрывает дела в Инадзуме.

Связанный: Как приготовить ароматные приправы и блюда в событии Genshin Impact Spices from the West.

Утверждается, что Хэйзо обладает нестандартным мышлением, которое помогает в раскрытии преступлений. Некоторых в Инадзуме это немного смущает, но все по-прежнему восхищаются его невероятными навыками, когда он на работе. Поскольку персонажи появляются, когда они являются частью текущих сюжетных событий игры, мы должны увидеть Heizou в действии, когда выйдет 2.8.

Имейте в виду, что на данный момент мы не знаем официальной даты окончания 2.6, но раскрытие персонажа, похоже, указывает на то, что скоро выйдет 2.8. Heizou — единственный персонаж, показанный HoYoverse для версии 2.8, поэтому он, скорее всего, будет единственным новым персонажем в обновлении.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с викториной Genshin Impact: какой элемент вы? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий