Как покровительствовать независимым людям в человечестве


В Человечестве многочисленные крупные культуры образуют империи, с которыми вы будете взаимодействовать. В дополнение к этому, в игре присутствует много других культур, которые, хотя и не являются основными, все же представлены в игре. Они называются Независимыми Людьми.

Вы можете взаимодействовать с независимыми людьми разными способами. Вы можете использовать их армии, торговать с ними или ассимилировать их в свою империю. Как только независимые люди будут обнаружены, все империи смогут взаимодействовать с ними.

Связанный: Как избавиться от города в человечестве

Чтобы наладить отношения с независимыми людьми, вы должны применить дипломатию. Это делается не так, как у вас были бы дипломатические отношения с другой империей, а скорее через Покровительство. Есть два способа увеличить ваше покровительство независимыми людьми. Вы можете либо подкупить их деньгами, либо оказать на них влияние. Стоимость патронажа будет меньше в зависимости от идеологии вашей империи, так как Esthete Cultures имеют потерянную стоимость.

Независимые люди могут быть мирными или жестокими. Оба варианта будут иметь разные привилегии Покровительства. По мере того, как вы предлагаете им больше денег или больше влияния, эти возможности будут расширяться и позволят вам использовать их по-разному, например, нанимая их в качестве наемников, торгуя с ними или делитесь их картами. Как только вы достигнете 90-100% покровительства независимых людей, вы сможете ассимилировать их и добавить их армии и город к своим. Эти города по-прежнему будут учитываться при подсчете максимального количества очков.

Для получения дополнительной информации о человечестве ознакомьтесь с разделами «Как получить или построить чудо в Humankind» и «Как играть в кооперативном режиме с друзьями в Humankind» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий