Как исследовать технологии в человечестве


По мере того, как вы продвигаетесь через различные эпохи в Человечестве, ваша культура и империя будут продолжать развиваться. Одна из этих областей — научные достижения, которые называются технологиями.

Исследование, расположенное в левом нижнем углу экрана, покажет вам все доступные вам технологии. Некоторые технологии будут доступны только по достижении определенной эпохи. Возможно, вы все еще сможете исследовать его, но не сможете получить преимущества позже. Культуры со сродством к ученым могут исследовать Технологии, доступные в более поздние эпохи.

Связанный: Как вызвать подкрепление в Человечестве

Для исследования технологий вам понадобится наука, один из основных ресурсов человечества. Каждая технология требует определенного количества науки, и этот ресурс будет применяться автоматически. Это означает, что вы можете ускорить исследования, приобретая больше науки. Более того, любая дополнительная наука будет сохранена и перенесена после завершения одного исследования или перехода в другую эпоху.

Технология представлена ​​в дереве технологий. Некоторые технологии связаны с несколькими предпосылками, но не требуется заранее исследовать их все. Каждая технология предложит империи преимущество, которое может предоставить новые юниты, структуры, инфраструктуры и многое другое. Выбор технологии для исследования будет иметь решающее значение, поскольку с каждой изучаемой вами технологии будут стоить больше науки.

Для получения дополнительной информации, Человечество, ознакомьтесь с разделами «Как заставить человечество капитулировать» и «Как покровительствовать независимым людям в человечестве» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий