Коды депо Защитника (август 2021 г.) — Обновление!


В Roblox Defender’s Depot вы будете строить базу, которая должна будет защищаться от волн врагов! Постарайтесь построить как можно более прочную базу, потому что эта игра очень быстро проверит ваше строительство. Пригласите друзей присоединиться к вам, чтобы помочь разработать стратегию ваших построек и защитить себя от врагов!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды депо Защитника список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Депо Защитника, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды депо Защитника:

  • killALLpls — Обменять код на базовый ящик
  • дискотека — Обменять код на базовый ящик
  • пугающий — Обменять код на базовый ящик
  • ловец ошибок — Обменять код на базовый ящик
  • скоро — Обменять код на базовый ящик
  • 69 — Обменять код на 69 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Defender’s Depot: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Defender’s Depot?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Defender’s Depot и найти кнопку настроек сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить дополнительные коды для Defender’s Depot?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к Депо Защитника Discord, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в Депо Защитника. Постройте свою базу и защититесь от волн врагов в этом опыте строительства базы Tower Defense. Вместе с друзьями разрабатывайте стратегии, чтобы построить потрясающие базы, соревнуйтесь с ними за место в мировых таблицах лидеров.

Защитите свою базу и пусть ваше путешествие начнется …

Оставить комментарий

Связанный:
Депо Защитника, Роблокс

Добавить комментарий