Roblox Damonbux — настоящий или мошенничество?


Добавление Робукса к вашему виртуальному Роблоксу — одно из лучших ощущений в мире. В считанные секунды вы внезапно можете позволить себе ту Валькирию, на которую вы смотрели, или Gamepass, который делает Adopt Me еще лучше. Но Robux стоит реальных денег, так что генераторы вроде Damonbux действительно работают?

Все, что вам нужно знать о Damonbux

Подводя итог, Damonbux.com — это скорее всего афера, как и большинство других веб-сайтов, рекламируемых как «генераторы Robux». Прочтите ниже, чтобы понять запутанную терминологию, связанную с этим мошенничеством.

Что такое Roblox Damonbux?

Roblox Damonbux.com называет себя «генератором Robux», иначе говоря, способом получить бесплатный Robux. В обмен на Robux эти веб-сайты запрашивают ваше имя пользователя Roblox. Они также требуют, чтобы вы заполнили множество опросов.

К любому веб-сайту, который просит вас заполнить опросы, следует относиться с осторожностью. Мы не видели доказательств того, что веб-сайты-генераторы Robux работают, и не видели доказательств действительности Damonbux. Еще более подозрительно то, что мы нашли ссылку Damonbux.com только из видео на YouTube. Поиск Damonbux в Google не выявил никаких источников, что заставляет нас думать, что еще более важно держаться подальше от этого веб-сайта.

Как и все генераторы Robux, Damonbux.com никоим образом не связан с компанией Roblox. Roblox советует всем пользователям держаться подальше от генераторов Robux, чтобы защитить свои учетные записи и личную информацию.

Связанный: Roblox Blox.Supply — настоящий или мошенничество?

Напоминания о безопасности

Все пользователи Roblox должны ознакомиться с приведенными ниже напоминаниями о безопасности Roblox:

  1. Официальный Роблокс Компания предостерегает от передачи вашей личной информации посторонним, особенно сторонним веб-сайтам, которые не распознаются компанией.
  2. Мы не получили никаких доказательств того, что проведение опросов на самом деле награждает пользователя бесплатным Robux.
  3. Большинство веб-сайтов с опросами приносят пользу только веб-сайту, а не пользователю, выполняющему тяжелую работу. За каждый пройденный опрос сайт зарабатывает деньги, а пользователь ничего не получает взамен.
  4. Мы также не уверены, что сайт на самом деле делает с каждым Роблокс имя пользователя. Это потенциально может привести к тому, что ваша учетная запись будет взломана и потеряна безвозвратно.

Как я могу заработать бесплатный Robux?

Нам известны только два законных метода получения бесплатного Robux без ущерба для вашей информации: Рекламная акция Microsoft Rewards, а также Подарки.

Промоакция Microsoft Rewards

В феврале 2020 года компания Roblox объединилась с Microsoft в рамках акции Microsoft Rewards Promotion. Подписавшись на Microsoft Rewards, пользователи могут зарабатывать баллы Microsoft Rewards, используя поисковую систему Bing и выполняя дополнительные действия, связанные с Microsoft.

Подарки

Популярный Роблокс создатели контента любят DeeterPlays часто устраивают бесплатные раздачи Роблокс и / или бесплатные предметы Аватара. Даже тогда, пользователю следует с осторожностью относиться к тому, кому он предоставляет свое имя пользователя. Он должен быть только авторитетным и авторитетным создателем контента или Роблокс студия, такая как Uplift Games, студия, стоящая за Прими меня. В большинстве случаев, мы предпочитаем никогда не передавать свое имя пользователя никому, кого мы не знаем.

Чтобы лучше понять Robux, ознакомьтесь с нашим Руководством по ценам Roblox: сколько стоит Robux? и Как погасить подарочные карты Roblox в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий