Как отбросить оппонентов в BitLife


Чтобы разгромить оппонентов в Bitlife, вам нужно сначала стать профессиональным игроком в любом виде спорта в игре. Однако, если вы пытаетесь выполнить задание на этой неделе, вам нужно быть как баскетболистом, так и профессионалом.

Как только вы станете профессиональным игроком, пройдя необходимые этапы — спортивные состязания в средней школе, затем колледж и так далее, вы сможете отбросить разговоры через случайные события.

Во время этих случайных событий у вас будет возможность выбрать опцию, чтобы обмолвить своих оппонентов, но только если вы находитесь в профессиональной лиге.

Так что, если вы хотите стать профессиональным игроком, не забудьте развить свою атлетику, чтобы присоединиться к одному из различных школьных видов спорта. Повзрослев, вы в конечном итоге станете капитаном своей команды и окончите среднюю школу.

Связанный: Как пройти испытание Мамба в BitLife

После того, как вы закончите среднюю школу, подайте заявку в колледж, а затем присоединитесь к студенческому спорту, и в конечном итоге вы сможете попасть в армию или присоединиться к профессиональной команде позже.

Если вас не призвали, вы всегда можете попробовать присоединиться к команде вручную через специальный раздел спорта на вкладке карьеры. Тем не менее, когда вы, наконец, станете профессиональным игроком, просто постарейте, и в конечном итоге у вас появится возможность болтать по барабану.

Но прежде чем использовать эту опцию, стоит отметить, что вы можете заставить других игроков атаковать вас. Из-за этого не идеально использовать эту опцию за пределами игровых задач, поскольку они могут привести к снижению характеристик и, возможно, к травмам.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий