Как стать профессиональным баскетболистом в BitLife


Чтобы стать баскетболистом в Bitlife, вам сначала нужно создать персонажа с приличным атлетизмом и хорошими характеристиками. Это можно сделать, перетягивая персонажей, пока не получите тот, который вам нравится, или с помощью игры «s». режим бога.

Однако, если у вас нет такой статистики, вы всегда можете повысить свой атлетизм, отправившись в тренажерный зал и прогулявшись по нему. вкладка разум и тело.

Также рекомендуется создать персонажа, рожденного в Соединенных Штатах, поскольку большинство профессиональных команд в игре расположены только в Соединенных Штатах.

Как только вы получите понравившегося вам персонажа, и он родится в Соединенных Штатах, возраст до пока вы не пойдете в старшую школу, а затем найдите школьную баскетбольную команду и попытайтесь присоединиться к ней.

Вы можете найти возможность присоединиться к команде своего учебного заведения на вкладке школы и на вкладке «Действия» под ней. Вы также можете найти эту вкладку, выполнив поиск по той, в описании которой есть «присоединиться к внеклассной деятельности».

При попытке присоединиться к школьной баскетбольной команде убедитесь, что ваша статистика в зеленом, иначе вы можете получить отказ. Если вам отказали, просто потренируйтесь и сходите в спортзал, а потом попробуйте еще раз.

Связанный:Как отбросить оппонентов в BitLife

В конце концов, вы сможете присоединиться, и когда это произойдет, вам нужно будет стареть, при этом оставаясь в форме с помощью деятельность на вкладке «разум и тело».

Вам также нужно будет потренироваться, чтобы повысить свою эффективность в своей команде. Для этого найдите свою баскетбольную команду на вкладке школы и нажмите на нее, чтобы вы могли практиковаться усерднее,

Более усердные тренировки улучшают вашу производительность на небольшую величину каждый раз, когда вы занимаетесь. Кстати, более усердный вариант также поможет увеличить ваши шансы присоединиться к профессиональная команда позже в студенческом спорте.

Тем не менее, продолжайте практиковаться, повышайте свою статистику и старейте. Рано или поздно ты станешь капитаном, а потом окончишь школу. Когда это произойдет, вам нужно будет перейти к колледж спорта.

Это можно сделать, обратившись в университет за чем угодно, а затем найдя баскетбольную команду на вкладке мероприятий, как в средней школе.

Если у вас хорошая статистика, у вас не должно возникнуть проблем с присоединением, и когда вы это сделаете, обязательно упорно тренируйтесь и держите все свои характеристики на высоком уровне.

В конце концов, вы можете попасть в профессиональную команду и таким образом присоединиться к профессиональной лиге, но вы должны получить неожиданно возникнуть для профессионального проекта, прежде чем вы сможете это сделать.

Это всплывающее окно появится, если вы закончили четыре сезона во время учебы в колледже — вы можете завершить четыре сезона присоединившись к команде, как только вы поступите в колледж.

Связанный: Как пройти испытание Мамба в BitLife

После окончания учебы должно появиться всплывающее окно, и если вы выберете вариант с надписьюs Я имею право на призыв, вы сможете присоединиться к профессиональной команде.

Но если этого не произойдет, вы всегда можете попробовать присоединиться к профессиональной команде через специальную вкладку «Карьера». На этой вкладке вы сможете попробовать себя в большом количестве спортивных команд, но большинство из них находится в Соединенных Штатах, поэтому вам придется эмигрировать, если вы не в Соединенных Штатах.

Кроме того, если у вас приличная статистика, вы сможете присоединиться к любой из команд, но для удачи попробуйте присоединиться к одной с низкая сила, а затем продвигайтесь по служебной лестнице после успешного присоединения к команде.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий