Где уничтожить целевые манекены с помощью IO-оружия в Fortnite

Target Dummies in Fortnite


Сейчас у нас 12 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе — уничтожить манекены-мишени с помощью оружия IO. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, где это можно сделать.

На картах ниже показаны виды сверху на Рискованные барабаны и Плачущий лес, а также позиции манекенов-мишеней внутри обеих локаций. Чтобы завершить этот квест, лучше всего добраться до одной из этих локаций, как только вы получите оружие IO, чтобы вы могли уничтожить манекены-мишени раньше всех.

Целевые места для манекенов в Fortnite C2S7W12

Связанный: Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 12, шпаргалка по легендарным квестам и руководство

Вам нужно уничтожить четыре целевых манекена чтобы завершить квест. Вам не нужно уничтожать их за один матч, так как общее количество суммируется для всех матчей. Единственное, в чем вам нужно убедиться, это то, что вы используете IO-оружие вместо обычного оружия. Оружие IO легко найти на базах Radar Dish или создать его, комбинируя инопланетных нанитов с штурмовой винтовкой или снайперской винтовкой.

Также следует отметить, что в каждой локации, показанной выше, есть два целевых манекена, поэтому посещение только одной локации означает, что вы наполовину закончили квест. После того, как вы уничтожите четыре целевых манекена, показанных выше, ваш квест завершен!

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий