Как получить Лунное дыхание в Roblox Demonfall


Лунное дыхание — это мощный стиль дыхания, который появился в обновлении 2.0 Roblox Demonfall. Это новое искусство демонов сложно получить, потому что вы, должно быть, достигли точки, когда вы готовы к престижу. Вы также должны быть гибридом с некоторыми другими дополнительными требованиями.

Примечание: некоторые подробности о лунном дыхании все еще сбивают с толку. Мы сделали все возможное, чтобы собрать всю информацию, но имейте в виду, что некоторые требования могут измениться в будущем из-за обновлений игры со стороны разработчика.

Требования к стилю лунного дыхания

Чтобы получить Лунное дыхание, игроки должны достичь Престиж 1 и быть Гибридный класс. Мы также рекомендуем присоединение к клану Токито, тренер по лунному дыханию бесплатно научит вас этому стилю.

Выполнив эти требования, игроки могут изучить Лунное дыхание у Кокушибо, тренера, найденного на вершине горы в Ледяном лесу. Если вы успешно достигли уровня престижа 1 и стали гибридом, поговорите с Кокусибо, и он научит вас стилю лунного дыхания.

Как добиться престижа

Чтобы добиться престижа в Demonfall, игроки должны достичь Уровень 50 (максимальный уровень) и поговорите с Муратой в деревне Камакура. Если эти требования выполнены, Мурата предоставит вам престиж 1.

Примечание: престиж сбрасывает все на вашем персонаже, кроме вашего клана. Пока вы получаете 20% бафф EXP, вы должны повышать уровень заново. Мы рекомендуем использовать Prestige 1 только в том случае, если вы собираетесь получить стили дыхания в поздней игре, такие как «Дыхание Луны» или «Дыхание Солнца».

Как стать гибридом

Чтобы стать Гибридом в Demonfall, игроки должны иметь 5 Кровь Музана под рукой. Кровь Музана можно купить в Таинственный торговец который появляется в деревнях Хаякава и Окуйя. Вам понадобится много иен, чтобы получить Muzan Blood, так как это стоит 3000 иен каждый раз, когда вы покупаете что-то у Торговца. Даже в этом случае то, что вы получаете от Таинственного торговца, каждый раз оказывается совершенно случайным.

Связанный: Как быстро заработать в Roblox Demonfall

Как только вы получите 5 Кровь Музанапоговорите с Кокусибо, который превратит ваш класс в гибрида.

Где найти Кокусибу

Чтобы найти Кокусибо, игроки должны начать с деревни Хаякава и направиться к Морозному лесу. Продолжая бежать прямо в лес, вы в конце концов доберетесь до большой горы. Вы должны подняться на эту гору до самой вершины, где вас будет ждать Кокусибу.

Игроки должны обратиться к этому визуальному руководству от ПризракВКосмосе пока искали Кокусибо, так как найти тренера без видео довольно сложно.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Demonfall ознакомьтесь с Roblox Demonfall: все локации для инструкторов по дыханию и Как получить дыхание насекомых в Roblox Demonfall в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий