Как сделать фейерверк и звезды фейерверка в Майнкрафт


Если вы хотите устроить фейерверк и фейерверк звезд в Шахтерское ремесло, Вам понадобятся следующие материалы в игре.

  • Порох
  • Краситель
  • бумага
  • Фейерверк звезда

Начнем с того, как сделать фейерверк. Чтобы сделать фейерверк, вам понадобится одна звезда фейерверка и как минимум от одного до трех пороховr, и одну бумагу, размещенную по рисунку, показанному ниже.

Добавление пороха максимум из трех увеличит продолжительность фейерверка до трех, и в зависимости от того, какой цвет звезды фейерверка вы используете, вы создадите фейерверк этого цвета. Например, если вы используете красную звезду фейерверка, вы создадите красный фейерверк.

Как сделать фейерверк из звезд в Майнкрафт

Короче говоря, чтобы сделать звезды фейерверка, вам понадобится всего один краситель и один порох. Начните с размещения красителя рядом с порох внутри верстака, и в зависимости от того, какой краситель вы используете, вы создадите звезду фейерверка этого цвета.

Вы также можете сделать многоцветный фейерверк, добавив больше краски на верстак рядом с только что сделанной звездой фейерверка. Когда звезда фейерверка будет создана, приступайте к добавлению ее на стол с порохом и бумагой, чтобы сделать многоцветный фейерверк.

Вы также можете добавить специальные предметы, чтобы подарить фейерверку звезды. спецэффекты как указано в таблице ниже.

Фейерверк Эффект после взрыва
Алмаз Эффект следа
Светокаменная пыль Эффект мерцания
Перо Эффект взрыва
Майнкрафт голова Эффект лица крипера
Золотой самородок Звездный эффект
Заряд огня Эффект взрыва огромного шара

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий