Где искать книги о взрывах в Fortnite

The Doomsday Prep Guide in Fortnite


Сейчас у нас 12 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе — поиск книг о взрывах. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, где это можно сделать.

На карте ниже показан вид сверху на Steamy Stacks и расположение в них книг. Это популярные точки выпадения в начале любого матча, поэтому, возможно, лучше всего перейти к одной после первого круга шторма, если вы хотите избежать боя. Однако Steamy Stacks — лучшее место для выполнения этого квеста из-за того, насколько близко друг к другу книги.

Книги по взрывам в Fortnite

Связанный: Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 12, шпаргалка по легендарным квестам и руководство

Как вы можете видеть на изображении выше, в Steamy Stacks есть две книги о взрывах. Вам нужно взаимодействовать с две книги чтобы завершить квест. Если у вас возникли проблемы с поиском книг с помощью карты выше, прочтите приведенные ниже инструкции для получения дополнительных сведений.

  • Первая книга находится внутри большого здания на западной стороне комплекса. Он находится внутри, на полу возле окна / двери на дальней южной стороне.
  • Вторая книга находится в небольшом здании рядом с электрогенераторами на южной стороне комплекса. Он находится под лестницей в восточной половине здания.

После того, как вы взаимодействуете с двумя книгами, перечисленными выше, квест будет отмечен как завершенный! Теперь вы готовы перейти к следующему квесту.

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий