Все рецепты фейерверков и звезд фейерверков в Майнкрафт


Чтобы сделать простой фейерверк в Minecraft, игрокам понадобится один порох и один лист бумаги. Однако, если вы хотите сделать фейерверк с разными эффектами, цветами и взрывами, вам нужно будет создать звезду фейерверка и добавить в рецепт особые предметы.

Основные типы фейерверков, которые вы можете создать, потребуют звезд фейерверков, которые бывают маленькой или большой формы. Чтобы сделать эти звезды фейерверка, вам понадобится краситель, порох, как показано ниже.

Цвет фейерверка также будет зависеть от типа используемого красителя, поэтому, если вы хотите сделать красный фейерверк, используйте красный краситель, а синий — наоборот. Вот список всех типов фейерверков, которые могут сделать игроки, и необходимых красителей.

Связанный: Если вам нужна помощь в изготовлении красок, у нас есть все рецепты для них в Как создать все красители Minecraft

Салют Требуется краситель
Маленький шар красный фейерверк Чтобы сделать красный фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одной красной краски и одного пороха.
Маленький шар синий фейерверк Чтобы сделать синий фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного синего красителя и одного пороха.
Маленький шар фиолетовый фейерверк Чтобы сделать фиолетовый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного пурпурного красителя и одного пороха.
Маленький шар пурпурный фейерверк Чтобы сделать фейерверк пурпурного цвета в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного пурпурного красителя и одного пороха.
Маленький шар голубой фейерверк Чтобы сделать голубой фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного голубого красителя и одного пороха.
Маленький шар желтый фейерверк Чтобы сделать желтый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одной желтой краски и одного пороха.
Фейерверк из лайма малого шара Чтобы сделать лаймовый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного лаймового красителя и одного пороха.
Маленький шар розовый фейерверк Чтобы сделать розовый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного розового красителя и одного пороха.
Маленький шар голубой фейерверк Чтобы сделать голубой фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного голубого красителя и одного пороха.
Маленький шар красный белый и синий фейерверк Чтобы сделать красно-белый и синий фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного красно-белого, синего красителя и одного пороха.
Маленький шар, черный фейерверк Чтобы сделать черный фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного черного красителя и одного пороха.
Маленький шар оранжевый фейерверк Чтобы сделать оранжевый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного оранжевого красителя и одного пороха.
Маленький шар, серый фейерверк Чтобы сделать серый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного серого красителя и одного пороха.
Маленький шар белый фейерверк Чтобы сделать белый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного белого красителя и одного пороха.
Маленький шар зеленый фейерверк Чтобы сделать зеленый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одной зеленой краски и одного пороха.
Маленький шар коричневый фейерверк Чтобы сделать коричневый фейерверк в Minecraft, вам понадобится звезда фейерверка, сделанная из одного коричневого красителя и одного пороха.

Как сделать большой шар-фейерверк-звезду в Майнкрафт

Если вы хотите сделать большой фейерверк с огненным шаром, вам нужно добавить в рецепт огненный заряд. Это будет похоже на тот же рецепт звезды фейерверка, только с добавленным огненным зарядом. Вы можете получить огненные заряды, объединив один древесный уголь, порох и огненный порошок.

Как сделать фейерверк в Minecraft

Если у вас есть звезда фейерверка, большая или маленькая и желаемого цвета, вы можете превратить ее в фейерверк, объединив звезду фейерверка как минимум с одним порохом и одной бумагой.

Если вы используете больше пороха, вы увеличите продолжительность полета фейерверка на один, максимум три. Вы также можете добавить специальные эффекты к фейерверку, добавив элементы, перечисленные ниже в нашей таблице.

Фейерверк Эффект после взрыва
Алмаз Эффект следа
Светокаменная пыль Эффект мерцания
Перо Эффект взрыва
Майнкрафт голова Эффект лица крипера
Золотой самородок Звездный эффект
Заряд огня Эффект взрыва огромного шара

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий