Как поднять дороги на горизонте городов


Cities: Skylines — это городское строительство, в котором вам предстоит построить самый лучший и самый эффективный город из возможных. Большая часть поздней игры определяется дорожным движением и управлением дорогами, поэтому возможность поднимать дороги — это ключевая способность, которую вы нужно знать

Чтобы поднять дорогу в Cities: Skylines, вам сначала нужно войти в режим строительства дороги и выбрать тип дороги. Если дорога выбрана для размещения, отметку можно поднять или опустить нажатием кнопки Page Up или Page Down соответственно.

Если вы увеличите или уменьшите высоту до того, как начнете прокладывать дорогу, весь сегмент дороги будет иметь выбранную вами высоту. Но если вы поднимете или опустите после того, как начали укладку, дорога создаст уклон от исходной высоты до новой выбранной вами высоты.

На консолях процесс аналогичен: войдите в режим строительства дорог и выберите дорогу для начала строительства. Чтобы изменить высоту, нажмите кнопку «Вверх» или «Вниз» на навигационной панели.

Связанный: Как решить проблему «Недостаточно товаров для продажи» на горизонте городов

В версии игры для ПК вы также можете изменить размер каждого изменения высоты, нажав кнопку «Шаг подъема», которая будет циклически перемещаться по различным доступным ступеням подъема.

Мастерство подъема дороги может иметь решающее значение при управлении движением вокруг вашего города, поскольку эстакадные дороги могут проходить над другими сооружениями и дорожными системами или под ними. Так что потратьте немного времени, чтобы поиграть с высотой дороги!

Для получения дополнительных руководств Cities: Skylines ознакомьтесь с разделами «Как привлечь больше рабочих в городах: Skylines» и «Лучшие способы заработать деньги в Cities: Skylines» в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий