Как получить артефакты из драконьей кости в Monster Hunter World


В Monster Hunter World артефакт из кости дракона является одним из самых редких и востребованных материалов для крафта в игре. Они используются для улучшения десятков видов оружия, а также в нескольких комплектах брони Master Rank.

Ниже мы подробно рассказали, как получить артефакты из драконьей кости и как лучше всего их фармить.

Где найти артефакт из драконьей кости

Артефакты из драконьей кости — это редкие кости, которые можно найти в кучах костей в локациях с рангом мастера. В результате убедитесь, что вы собираете все костяные груды, которые вы найдете в квестах Master Rank.

Скриншот от Pro Game Guides

Кроме того, в экспедициях артефакты из драконьей кости доступны чаще, если есть эффект «Всплеск: груда костей». Это повышает их шанс выпадения с 3% до 5%.

Связанный: Monster Hunter World: Iceborne — как получить доспехи Артемиды

На самом деле у Tailraider Safari больше шансов подобрать этот предмет, чем при индивидуальном сборе. Отправка Сафари в Убежище Старейшины или Путеводные Земли на Мастер-ранге имеет 10-15% шанс вернуться с одним Артефактом из Драконьей кости.

Наконец, у этих предметов есть небольшой шанс выпадения в качестве награды за каждый квест Master Rank. Это означает, что лучший способ фармить этот предмет — настроить Tailraider Safari и просто продолжить игру. Чем сложнее охота, тем выше шанс выпадения, и использование счастливых ваучеров также может увеличить ваш шанс, поскольку в целом они дают вам больше трофеев.

Чтобы получить дополнительные руководства и информацию о Monster Hunter World, ознакомьтесь с разделом Monster Hunter World: Iceborne — To Our World Quest в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий