Как поймать одноглазых лягушек в Little Witch in the Woods


Одноглазые лягушки — это существа в игре «Маленькая ведьма в лесу», которые можно использовать в рецептах самых разных конфет и зелий. Поймать лягушку несложно, если вы немного потренируетесь и будете помнить о времени и месте.

В какое время суток можно встретить одноглазых лягушек?

Вы не сможете обнаружить одноглазых лягушек днём в «Маленькой ведьме в лесу». Они появляются только ночью, как только полностью стемнеет. Чтобы убедиться, что у вас достаточно энергии в течение вечера, чтобы отправиться на охоту за ними, подумайте о том, чтобы вздремнуть на скамейке возле дома Ведьмы. Как только стемнеет, вы можете отправиться к большому водоему, чтобы найти их. Кажется, нет никакой разницы с погодой в том, появляются они или нет, только время суток.

Связанный: Как заставить росток увядшей фасоли расти в Little Witch in the Woods

Как поймать одноглазых лягушек в «Маленькой ведьме в лесу»?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только совсем стемнеет, отправляйтесь к большому пруду. Лучший на карте — район к западу от Увядшего бобового ростка. Это то же самое место, где в солнечные дни можно увидеть ящериц Blue Bubble. Оказавшись там, убедитесь, что ваша сеть оборудована. Использовать Красться кнопка для медленно приближаться к лягушкам. Оказавшись достаточно близко, активируйте свою сеть и зачерпните их. Чтобы привыкнуть к тому, чтобы знать, когда выпустить сеть, и убедиться, что вы не находитесь слишком близко, может потребоваться некоторое время, поэтому не расстраивайтесь, если вы заставите ее убежать первые пару раз.

Если вы хотите увидеть больше полезных руководств для Маленькой ведьмы в лесу, ознакомьтесь с разделом «Как получить пузыри улыбки в Маленькой ведьме в лесу» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий