Ghost of Tsushima Iki Island Руководство по локациям Bokken Duel

Ghost of Tsushima Iki Island Bokken Duel Locations


Среди множества побочных испытаний, в которых вы можете принять участие во время визита на остров Ики в Ghost of Tsushima Director’s Cut, Bokken Duels — самые трудоемкие. В этом руководстве мы представим вам места, где проходили все дуэли Боккен в дополнении Ghost of Tsushima Iki Island.

Призрак Цусимы Локации Боккен на острове Ики

Квест с участием Bokken Duels — довольно длинный, вы получите его во время пребывания на острове Ики в Ghost of Tsushima. Однако выполнение квеста стоит потраченного времени, так как оно вознаграждает вас Несколько осколков трофей.

Этот квест требует, чтобы вы нашли местоположение Турнир Скрытой бухты и примите в нем участие и выиграйте турнир.

Всего вам предстоит принять участие в 4 таких турнирах, и победа во всех из них даст вам трофей. Итак, расслабьтесь и позвольте нам провести вас через эти турниры.

Bokken Duel Место # 1: Изгнанный монах

Турнир Скрытой бухты может быть расположен чуть выше Древесина старого игрока, в лагере-убежище. Как только вы найдете турнирное кольцо, идите и поговорите с человеком, стоящим у входа.

Теперь идите направо, и вы увидите старого монаха, сидящего в одиночестве, он ваша первая цель. Поговорите с ним и вызовите его на бой. Победите монаха, чтобы завершить первую дуэль боккен.

Bokken Duel, локация # 2: Brutal Raider

Когда будете готовы, возвращайтесь в тот же лагерь-убежище и обведите кольцо, чтобы найти Жестокого рейдера, сидящего там и ожидающего соперника.

Подойдите к нему и начните диалог. Как только ваша дуэль начнется, все, что вам нужно сделать, это победить его и ваших двоих.nd Боккен-дуэль будет завершена.

Дуэль Боккен Локация # 3: Убийственный торговец

При следующем посещении Турнира Скрытой бухты вы бросите вызов торговцу-убийце.

Этот противник может быть найден сидящим на левой стороне боевого ринга. Поговорите с ним и начните поединок. Он не должен быть сложным противником, учитывая ваш уровень и снаряжение, которое у вас есть на данный момент в игре.

Победите его и приготовьтесь сразиться с последним противником этого квеста.

Bokken Duel, локация # 4: Багровый рыбак

Ваш последний противник — Багровый Рыбак. Он может быть расположен прямо у входа в кольцо.

Подойдите к нему, чтобы завязать разговор, а затем начните дуэль. Как только вы победите его и закончите дуэль, вам откроется трофей «Несколько осколков», а прохожие будут болеть за вас. Это сигнализирует об окончании Турнира Скрытой бухты.


Добавить комментарий