Как добиться престижа в Roblox Demonfall


Получение нового престижа в Roblox Demonfall дает игрокам доступ к позднему игровому контенту, такому как более сильные стили дыхания и максимальные навыки. Несмотря на эти преимущества, все же есть компромиссы, потому что вы теряете практически весь прогресс, достигнутый на данный момент.

Как добиться престижа в Roblox Demonfall

Чтобы добиться престижа в Roblox Demonfall, игрок должен достичь 50-го уровня, который является максимальным уровнем в игре. После достижения максимального уровня игрок должен поговорить с Муратой в деревне Камакура. Мурата спросит игрока, хотят ли он переродиться и достичь еще большей силы. Выбирать Да! престижа.

Изображение предоставлено Fireheart Studios

Игроки могут телепортироваться в деревню Камакура, посетив одну из ближайших деревень поблизости. Если игрок застрял в деревне Хаякава и должен быстро телепортироваться в Камакура, посетите Гарри. Это NPC на окраине деревни в конной повозке. За 100 иен Гарри телепортирует игрока в деревню по его выбору.

Деревня Окуйя граничит с деревней Камакура, поэтому просто отправляйтесь на восток, если вы бежите из Окуи в Камакура.

Связанный: Как получить Лунное дыхание в Roblox Demonfall

Примечание: после получения престижа с Муратой, игрок по существу сбрасывает весь достигнутый прогресс. Игроки должны повышать свой ранг только в том случае, если они намереваются играть в позднюю игру и готовы снова гриндить до максимального уровня.

Получил после престижа Потерянный после престижа
20% усиление опыта (можно суммировать) Уровни (сброс на Уровень 1)
Доступ к солнечному дыханию Стиль дыхания
Доступ к лунному дыханию Тренировка дыхания
Доступ к метке убийцы Деньги
Доступ к Ultimate Skills (скоро) Инвентарь
История Прогресс

Принятие 1-го ранга престижа аналогично потреблению Зелья протирания. Тем не менее, игрок по-прежнему сохраняет много преимуществ для престижа, которые в противном случае он не получил бы, просто выпив зелье вытирания. Несмотря на плюсы и минусы, выбор престижа в Roblox Demonfall гарантирует, что вы будете на пути к контенту поздней игры.

Для получения дополнительных руководств по Roblox Demonfall ознакомьтесь с Roblox Demonfall: All Breathing Trainers Locations и Где находится босс Зеницу в Roblox Demonfall? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий