Дата выхода Pikmin 4, утечки и все, что мы знаем


Следующая запись в серии Pikmin по стратегии пастбища животных от Nintendo, предположительно под названием Pikmin 4, в настоящее время не имеет даты выхода. Она была подтверждена еще в 2015 году, после того как Сигеру Миямото заявил в интервью Eurogamer, что следующая запись в серии Pikmin была «очень близка к завершению», заявление, которое было подтверждено Nintendo.

Год спустя, в июле 2016 года, Game Rant спросил о статусе Pikmin 4 в интервью Миямото, и он ответил следующее:

«Итак, вы знаете, когда мы находимся в разработке, мы должны составить список приоритетов, и было трудно уместить его в этот список, но мы надеемся, что сейчас мы начинаем видеть это в списке».

Хотя об этом прямо не говорилось, в то время это звучало так, как будто проект был отложен на задний план в Nintendo, чтобы уступить место более актуальным проектам. Фактический прогресс в Pikmin 4 к этому моменту все еще неизвестен, но Миямото, заверив нас, что он «близок к завершению», говорит о том, что до переоценки приоритетов, о которой он упомянул в 2016 году, была проделана значительная работа по развитию. Год спустя На E3 2017 Миямото еще раз прокомментировал, заявив, что проект «все еще развивается» в последующем интервью с Eurogamer.

Связанный: Руководство по предварительному заказу OLED на Nintendo Switch

В октябре 2020 года Nintendo выпустила Pikmin 3 Deluxe на Nintendo Switch, и в последнем твите, в котором они упоминали все, что касалось Pikmin, на все было в декабре прошлого года.

Текущие предположения заключаются в том, что Nintendo, возможно, полностью отложила проект, возможно, пока они ждут, когда Pikmin 3 Deluxe запустит свой курс продаж. Кроме того, мы знаем, что мобильная игра с дополненной реальностью Pikmin находится в разработке, и несколько закрытых бета-версий для нее уже начаты. Хотя мобильная игра не обязательно связана с Pikmin 4, она может уступить место новым новостям Pikmin 4, когда она выйдет где-то в конце этого года.

Для получения дополнительных руководств ознакомьтесь с разделами «Где искать книги о взрывах в Fortnite», «Все фейерверки Minecraft» и «Рецепты звезд фейерверков» в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий