Как разблокировать ездовое животное Cruise Chaser в Final Fantasy XIV Online


Мало что популярно в Final Fantasy XIV как коллекционирование маунтов. Те, кто вкладывается в игру, часто проводят бесчисленные часы, выращивая эти разнообразные машины и существ. Это включает в себя Cruise Chaser, ездовое животное для двоих, которое позволяет другу отправиться в поездку.

Игроки могут приобрести идентификационный ключ Cruise Chaser в Final Fantasy XIV Онлайн store за 29,99 долларов США. Использование этого предмета разблокирует Cruise Chaser. Купив эту уникальную машину, игроки смогут использовать ее на любом персонаже своей учетной записи.

Связанный: Как разблокировать кошмарное животное в Final Fantasy XIV Online

После покупки идентификационного ключа пользователи могут войти в игру и посетить службу доставки Moogle. Игроки могут найти этих NPC в любом из городов и узловых районов игры. Найдите на карте конверт с указанием их местонахождения. Поговорив с Муглом доставки, возьмите идентификационный ключ Cruise Chaser из своего инвентаря и используйте его, чтобы разблокировать это средство передвижения навсегда.

Если у службы доставки Moogle нет вашей посылки, попробуйте подождать несколько часов, прежде чем снова посетить их, для добавления пакетов в каждую учетную запись может потребоваться время.

Дополнительную информацию о маунте Cruise Chase можно найти в твиттере с объявлением о маунте из официального аккаунта Final Fantasy XIV в Twitter:

Чтобы узнать больше о маунтах Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделами «Как получить маунта Борей в Final Fantasy XIV Online» и «Как получить маунта-полярного медведя в Final Fantasy XIV Online» здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий