Как остановить набег грабителей в Майнкрафт?


Чтобы остановить рейд грабителей в Майнкрафт, вам нужно будет убить всех разбойников, которые появляются, чтобы атаковать деревню. Это приведет к остановке и завершению события Pillager Raid в Minecraft.

Еще один способ остановить набеги грабителей — позволить Иллагерам разрушить деревню и убить всех жителей. Этот метод рекомендуется только в том случае, если у вас есть другая деревня, которую вы используете для торговли, поскольку если позволить деревне быть разрушенной, вы можете потерять некоторый прогресс в игре.

Наряду с этим вы упустите возможность обменяться на предметы с некоторыми из жителей деревни. Из-за этого настоятельно рекомендуется стоять и сражаться, чтобы остановить набеги грабителей.

Как защитить деревню от рейда грабителей в Minecraft

Чтобы защитить деревню, начните с поиска колокола в своей деревне и позвоните в него, чтобы жители деревни направились в свои дома. Если они не заходят внутрь, попробуйте изменить время в Minecraft на ночное с помощью / время установить ночь.

Будьте осторожны, так как монстры, скорее всего, появятся, поэтому вам нужно будет защищать своих жителей, пока они направляются внутрь. Но, надеюсь, ваши деревни попадут внутрь, как обычно, если вы позвоните в колокол в деревне.

Как только прозвенит звонок и жители деревни окажутся в своих домах, заблокируйте все двери и окна блоками, а затем подготовьтесь к рейду, экипировав свои самые сильные доспехи и оружие.

Также рекомендуется сделать лук с мощными чарами и сражаться с мобами, которые появятся на расстоянии. Вы также можете построить огромные башни, чтобы видеть всю деревню, и стрелять по любым появляющимся мобам.

Создание нескольких големов также может помочь в защите вашей деревни. Чтобы сделать големов, вам понадобятся четыре железных блока и один фонарь Джека. Сделайте необходимые приготовления, и вы сможете защитить свою деревню и остановить рейд грабителей в Minecraft.

Как отключить рейды в Майнкрафт?

Еще один способ остановить рейды грабителей в Minecraft — полностью отключить их, что можно сделать с помощью простой команды правила игры.

Для отключения рейдов в Майнкрафте введите / gamerule disableRaids true, и нажмите «Войти в чат». Это предотвратит все набеги, даже если у вас есть плохое проклятие в игре.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий