Где найти торговца в Anime Fighters Simulator


В Anime Fighters Simulator вышло новое обновление! И в этом новом обновлении была добавлена ​​новая фигура. Торговец — полезный NPC, у которого можно покупать предметы. Он путешествует по карте, и на него сложно наткнуться. Так как же Вы его нашли? Прочтите ниже, чтобы узнать!

Кто такой торговец?

Торговец — это NPC, который был добавлен в 8-м обновлении для Anime Fighters Simulator в августе 2021 года. Он продает такие предметы, как бустеры. Он изображен с лохматыми черными волосами, бледной кожей, нормальным ростом и одетым в стереотипный костюм французской горничной.

Связанный: Коды для симуляторов Roblox Anime Fighters (август 2021 г.)

Где торговец?

Когда вы войдете в игру, посмотрите на левую часть экрана. Вы увидите кнопку магазина. Нажмите на эту кнопку, и когда появится экран, посмотрите в самый низ. Здесь вы увидите фиолетовую надпись, которая сообщает вам, где в настоящее время находится торговец. Идите в указанную область и найдите торговца. Когда вы увидите его, нажмите E, чтобы взаимодействовать и покупать свои предметы.

Хотите узнать больше о Roblox Anime Fighters Simulator? Посмотрите, как быстро получить кристаллы в Roblox Anime Warriors в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий