Ghost of Tsushima — Руководство по неписаным сказкам на острове Ики

Ghost of Tsushima Iki Island Unwritten Tales


DLC Ghost of Tsushima Iki Island содержит 6 ненаписанных историй. Они отличаются от других сказок тем, что не имеют маркеров на карте, путевых точек и не добавляются в ваш журнал. В этом руководстве мы покажем вам, как пройти и где найти Призрак Цусимы Ненаписанные сказки острова Ики.

Призрак Цусимы Ненаписанные сказки острова Ики

Это руководство содержит все шесть ненаписанных историй, необходимых для разблокировки Общий трофей вежливости.

В новом расширении Ghost of Tsushima есть еще много трофеев, включая A Few Splinters, Kazumasa, Pride of Ishikawa и многое другое!

Шесть неписаных сказок перечислены ниже.

  • Похоронить капитана
  • Помогите пчеловоду
  • Помогите Кодама
  • Помогите тонущему крестьянину
  • Секретная стрельба из лука
  • Легенды Режим Сказки

Неважно, в каком порядке вы читаете «Ненаписанные сказки». Каждая сказка должна длиться не более минуты.

Ненаписанная сказка №1 — Похоронить капитана

Место нахождения: Северный пляж острова Ики

Завершить эту сказку довольно просто. Похороните капитана на северном пляже острова Ики, где затонул ваш корабль. Выпадает кат-сцена, означающая, что сказка окончена.

Ненаписанная сказка № 2 — Помогите пчеловоду

Место нахождения: К западу от острова Ики

Чтобы завершить эту сказку, отправляйтесь в Древесина старого игрока и поговорите с пчеловодом перед его домом. Его дом подвергнется нападению орды монголов. Все, что вам нужно сделать, это убить всех монголов и еще раз поговорить с пчеловодом. На этом сказка должна быть завершена.

Ненаписанная сказка № 3 — Помогите Кодаме

Место нахождения: Сгоревший дом

Взаимодействуйте со знаменем к востоку от Ущелье Санджо у сгоревшего дома. Затем начнется кат-сцена, и к вам приблизится женщина по имени Кодама. Следуйте ее примеру.

Кодама укажет на деревья с пурпурными листьями. Поднимитесь в гору к деревьям, где вы найдете несколько монголов. Победите их любыми способами. Вы услышите смех Кодамы, если вам это удастся.

После вернитесь в дом. Кодама оставит для вас припасы и свиток возле дерева. Чтобы закончить рассказ, убедитесь, что вы выполнили каждый шаг и в конце получите свиток.

Ненаписанная сказка №4 — Помогите тонущим крестьянам

Место нахождения: К югу от острова Ики, следы Будды

Сходите к озеру возле Следы Будды. Будет видно, как монголы топят крестьянина в озере. Победите монголов, спасая крестьянина.

После этого появится кат-сцена, где вы спасли мужика, и сказка будет завершена.

Ненаписанная сказка № 5 — Секретное испытание по стрельбе из лука

Место нахождения: Мемориал рейдеров

Для начала вы должны выполнить хотя бы одно испытание по стрельбе из лука. Путешествие в Мемориал рейдеров. Если вы выполнили хотя бы одно испытание по стрельбе из лука, вы увидите человека, стоящего возле стойки для лука.

Теперь вы должны носить доспехи Тадаёри, чтобы получить от этого человека вызов по стрельбе из лука. Основная игра открывает броню Тадаёри в качестве награды за завершение «Мифической сказки».Легенда о Тадаёри. »

Завершите свое испытание по стрельбе из лука с как минимум бронзовым рейтингом. После того, как Вызов завершен, появляется короткая заставка, завершающая сказку.

Ненаписанная сказка # 6 — Сказка в режиме легенд

Место нахождения: Лес Яхата

Эта сказка требует, чтобы вы сначала завершили историю режима легенды (онлайн-режим). Затем в Лес Яхата, поговорите с Утой, которая сидит там в хижине. Когда вы впервые встретите ее, она попросит вас найти Гёдзена, слепого историка легенд.

После этого во второй встрече поговорите с ней и расскажите ей историю режима Legend Mode.

Если она передаст вам Белая маска кицунэ, вы все сделали отлично. Но если вы не можете поговорить с ней во второй встрече, это означает, что у вас недостаточно прогресса в истории в режиме легенды. В этом случае играйте в режиме легенды и повторите попытку позже.


2 комментария на “Ghost of Tsushima — Руководство по неписаным сказкам на острове Ики

Добавить комментарий