Могут ли домашние животные умереть в Roblox Adopt Me?


Если вы играли в «Усынови меня» на Roblox, у вас, вероятно, есть один или два питомца. С домашними животными может потребоваться много работы, поэтому вы легко можете ошибиться при уходе за ними. Вы можете опасаться, что ваше пренебрежение может стать причиной смерти питомца. Могут ли они умереть? Подробнее читайте ниже.

О домашних животных

Питомцы — это интерактивные персонажи в Adopt Me. Они не разговаривают, но проявляют эмоции, рассказывают вам о своих потребностях и возрасте. Вы можете экипировать их одеждой и аксессуарами. Ваши питомцы будут следовать за вами куда угодно, будь то парк или спа. Есть много разных питомцев в игре.

Связанный: Все животные из мифических яиц в Roblox Adopt Me

Могут ли домашние животные умереть?

В «Усынови меня» ваши питомцы не могут умереть. Однако их настроение или внешний вид могут измениться из-за пренебрежения. Если вы не купите питомца, вокруг него начнут появляться мухи. Домашние животные, которые не могут спать в постели, будут терять сознание в случайных местах, чтобы попытаться отдохнуть. Хотя домашние животные не могут умереть, пренебрежение к ним влияет на их внешний вид и поведение. Домашние животные также будут в порядке, если вы не будете играть в игру какое-то время.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Ознакомьтесь со списком домашних животных «Усынови меня» — легендарные питомцы и многое другое! в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий