Как создать оружие с инопланетными нанитами в Fortnite

Rick looking at Alien Nanites.


Сейчас у нас 12 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе — создать оружие с помощью инопланетных нанитов. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, как это сделать.

Инопланетные наниты случайным образом размещаются по всему острову Fortnite в каждом матче. Для них нет установленной точки появления, но, как известно, они чаще появляются в Сторожевых башнях и в сундуках с добычей Mothership. Однако вы должны встретить хотя бы один из них, когда путешествуете по карте в матче. Они похожи на кубики Рубика с дополнительными ступеньками. Вы можете увидеть их пример на изображении ниже, обведенном красным.

Создание с инопланетными нанитами

На этом изображении также показан пример того, как создать оружие из инопланетных нанитов для легендарных квестов этой недели. Первое, что вам нужно сделать, это получить две вещи: инопланетных нанитов и оружие, которое можно комбинировать с ними, например штурмовую винтовку, снайперскую винтовку или пистолет-пулемет.

Связанный: Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 12, шпаргалка по легендарным квестам и руководство

Когда вы получите упомянутые выше предметы, откройте свой инвентарь (вкладка на ПК или вверх на D-Pad для консолей) и переключитесь в меню крафта. Выберите оружие, которое вы хотите объединить с нанитами (выделено желтым на изображении выше). Затем выберите Craft.

Предмет, который вы создаете, зависит от оружия, которое вы объединили с инопланетными нанитами. Комбинирование оружия ниже с нанитами приведет к следующему оружию.

  • Снайперская винтовка: Рельсовая пушка
  • Штурмовая винтовка: Импульсная винтовка
  • Пистолет-пулемет: Лучевая пушка

Как только вы выполните описанные выше шаги, квест будет отмечен как завершенный!

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий