Коды Swinging Simulator (май 2022 г.) — обновление наград!

Swinging Simulator Codes Featured Image


Roblox Swinging Simulator заставит вас взмахивать различными предметами, чтобы получить качели. Вы можете использовать их, чтобы разблокировать новое оружие, которое поможет вам уничтожать объекты за еще больше денег! Улучшайте свое оружие, собирайте питомцев и открывайте новые миры, чтобы достичь вершины таблицы лидеров в этой игре-симуляторе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора свинга список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор свинга, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание
шоу

Все коды для симулятора свинга

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Swinging Simulator. Их можно обменять на различные награды, которые помогут вам продвинуться дальше в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды симулятора свинга

  • 500 лайков — Погасить код для бесплатных перерождений
  • Выпуск — Используйте код для бесплатных Swings

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе свинга

Как активировать коды в Swinging Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Swinging Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Swinging Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать коды в Swinging Simulator Image
Изображение: Swinging Simulator / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Swinging Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте DevFoyRBX в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Swinging Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор свинга


Добавить комментарий