Лучшие фамильяры, которых можно разблокировать в Ni no Kuni: Cross Worlds


Ni no Kuni: Cross Worlds — это MMO, действие которой происходит в серии Ni no Kuni. Вы можете исследовать огромный и красивый мир с компаньоном по имени Фамильяр. Существует множество типов фамильяров, некоторые из которых разблокируются в начале, а другие должны быть разблокированы. Это может заставить вас задаться вопросом, каких Фамильяров лучше всего разблокировать в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Лучшие фамильяры, которых можно разблокировать в Ni no Kuni: Cross Worlds: Лепесток, Гиппокамп, Ороборос, Спарки, Хоб-Гоблин, Диноцерос, клещи Суйрю. Это самые сильные фамильяры в игре, и они прекрасно сочетаются с большинством классов.

Как разблокировать фамильяров в Ni no Kuni: Cross Worlds

Есть много разных способов разблокировать и получить фамильяров в Ni no Kuni: Cross Worlds, но в основном вы получите их через игру. гача система. В дальнейшем вы сможете порода их тоже. Наконец, вы можете приобрести определенных фамильяров, выполнив миссии и квесты в рассказе. По мере прохождения игры вы, скорее всего, откроете множество Фамильяров на выбор.

Связанный: За кого вы играете в Ni no Kuni: Cross Worlds?

Все знакомые типы элементов

Есть пять стихийных типов Фамильяров в Ni no Kuni: Cross Worlds. Они сильны и слабы против одного из других элементалей. Вот все типы элементов для фамильяров и их сильные и слабые стороны в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Тип Сильно против Слаб против
Огонь Дерево Вода
Вода Огонь Дерево
Дерево Вода Огонь
Светлый Тьма Тьма
Тьма Светлый Светлый

Для получения дополнительной информации об играх см. Есть ли в Ni no Kuni: Cross Worlds кросс-плей/кросс-прогресс? и Genshin Impact 2.8 — утечки, повторы, события, новая область и все, что мы знаем на данный момент в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий