Как получить Shimmer Record в Dislyte


Dislyte сочетает в себе мифологию, эстетику поп-арта и убийственный саундтрек, чтобы создать уникальную бесплатную гача-игру. В Dislyte вы получаете эсперов через записи. Поскольку Gold Records являются наиболее распространенными, вам может быть интересно, как получить Shimmer Record в Dislyte.

Вы получите Shimmer Record после победы над Миссия 12-8последняя миссия в Последняя глава истории. Наградой за это станет Мерцающий Рекорд, поэтому вам следует создать сильную команду, чтобы взяться за Историю и заработать этот редкий Рекорд. К сожалению, в настоящее время мы не знаем, можете ли вы заработать несколько Shimmer Records за прохождение Истории на более высоком уровне сложности.

Связанный: Как получить и сыграть Мередит в Dislyte – Руководство Мередит

Что делает Shimmer Record в Dislyte?

Shimmer Record используется для получения Esper, как и Gold Records. Однако главное отличие состоит в том, что Shimmer Record гарантированно потянет Шиммер Эспер. Этих стихийных эсперов сложнее разблокировать, поэтому они довольно редки. Это потому, что Шиммер-Эсперы нейтральны ко всем элементам, не имея ни сильных, ни слабых сторон.

Загвоздка в том, что Shimmer Record не гарантирует вам 4 звезды или 5 звезд Эспер. Вы можете использовать Shimmer Record и получить 3-звездочного Shimmer Esper, такого как Q. Это делает Shimmer Record сценарием с высоким риском и высокой наградой. Кроме того, обратите внимание, что Рекорд Мерцания не считается Притяжением Жалости, поэтому сохранять его для этого бессмысленно.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделом Как получить и играть в Ollie в Dislyte — Руководство Ollie и коды Dislyte (май 2022 г.) — Бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые рекорды в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий