Использует ли Sniper Elite 5 античит?


Sniper Elite 5 — одна из лучших игр, позволяющая игрокам испытать свои фантазии о силе. Взять под свой контроль Карла Фэйрберна в Sniper Elite 5 — это освобождение, поскольку пользователи могут использовать несколько типов оружия и способностей в разных режимах. Поскольку Sniper Elite 5 включает многопользовательский режим, пользователи ПК обеспокоены тем, что Anti-Cheat поднимет голову в этом выпуске.

Sniper Elite 5 использует Anti-Cheat. Каждый раз, когда игроки без Anti-Cheat загружают игру на ПК, им предлагается установить надстройку, чтобы получить доступ к полному списку типов и режимов игры. Игроки могут отказаться от установки Anti-Cheat, но это решение дорого обходится.

Связанный: Является ли Sniper Elite 5 кроссплатформенной игрой?

Можно ли играть в Sniper Elite 5 без античита?

Пользователи, у которых не включена функция Anti-Cheat Sniper Elite 5, по-прежнему могут играть в игру в одиночку, но для некоторых режимов игры требуется, чтобы у пользователей были включены онлайн-функции. Те, у кого нет Anti-Cheat, могут играть в следующих режимах:

  • Кампания
  • Выживание

Те, кто не установил Anti-Cheat в Sniper Elite 5, не могут участвовать в онлайн-составляющей игры. Для тех, кто не скачивает Anti-Cheat for Sniper Elite 5, недоступны следующие режимы:

  • Кооператив
  • Вторжение Оси
  • Соревновательный мультиплеер

Игроки могут установить программное обеспечение Anti-Cheat в любой момент своего прохождения, поэтому, если вы хотите играть в многопользовательские режимы игры позже, не стесняйтесь добавлять это программное обеспечение позже.

Если вы заинтересованы в многопользовательских режимах Sniper Elite, но не являетесь поклонником программного обеспечения Anti-Cheat, вы можете выбрать консольную версию Sniper Elite 5 с платформами Xbox и PlayStation, на которых установлена ​​​​версия игры. Пользователи могут испытать все те же режимы и типы игр на консолях Xbox и PlayStation без инвазивного программного обеспечения.

Чтобы узнать больше о Sniper Elite 5, посетите некоторые из наших других статей в руководствах по профессиональным играм, например Sniper Elite 5 Special Editions, бонус за предварительный заказ — объяснение.

Добавить комментарий