Sniper Elite 5 Советы: 5 важных вещей, которые нужно знать перед игрой


Sniper Elite 5 может быть пятой игрой в популярной франшизе шутеров, но новые игроки впервые находят эту сенсационную серию шутеров. Если вы новичок в Sniper Elite, возможно, вы не знаете, с чего начать. К счастью, мы составили список арендаторов для новичков, чтобы убедиться, что они начинают с правильной ноги.

Sniper Elite 5 Советы начинающим

Запомните следующие советы, как новый игрок в серии Sniper Elite. Это может занять некоторое время, но с достаточной практикой вы быстро убьете нацистов.

1. Используйте свое окружение

Стрельба по врагу — это простой способ справиться с противниками, но это не единственный вариант. Некоторые объекты разрушаемы, а это означает, что их разрушение может убить врагов с сопутствующим ущербом. Стреляйте прожекторами, чтобы убить операторов электрическим током, заминируйте мертвые тела гранатами, чтобы справиться с любопытными патрулями, и используйте высокую траву, чтобы оставаться незамеченными.

2. Используйте пустое легкое

«Пустое легкое» позволяет игрокам задерживать дыхание при прицеливании из оружия дальнего боя в Sniper Elite 5. «Пустое легкое» дает игрокам повышенный контроль при прицеливании и часто помещает курсор в то место, где будут попадать выстрелы. Тщательно планируйте свои выстрелы с помощью «Пустое легкое», чтобы обеспечить чистое убийство, но обязательно рассчитывайте свои выстрелы, так как «Пустое легкое» не длится вечно.

Связанный: Описание всех режимов Sniper Elite 5.

3. Мастер быстрой перезагрузки

Неизбежно исчерпание боеприпасов, но оптимально быстро перезарядить оружие. Не забудьте воспользоваться системой быстрой перезагрузки в Sniper Elite 5. Чтобы выполнить быструю перезагрузку, нажмите кнопку перезагрузки второй раз, как только курсор перекроет большую часть круга перезагрузки. Быстрая перезагрузка подготовит вас к битве с врагами в рекордно короткие сроки.

4. Настройте свое оружие

Sniper Elite 5 позволяет игрокам оснащать свое оружие различными насадками и снаряжением, чтобы они лучше соответствовали их предпочтениям в бою. Воспользуйтесь преимуществами этой системы. Если вы хотите снизить уровень шума, установите глушитель. Если вам трудно держать оружие устойчиво, подготовьте другой приклад. Попробуйте несколько комбинаций насадок при игре в Sniper Elite 5. Отправляйтесь к одному из рабочих мест на каждом уровне, чтобы сменить насадки на свое оружие.

5. Следите за своим сердечным ритмом

Следите за своим сердечным ритмом при прохождении уровней Sniper Elite 5. Убедитесь, что у вас стабильный сердечный ритм, когда вы пытаетесь произвести дальний выстрел. Чем выше частота сердечных сокращений, тем труднее произвести выстрел, особенно из оружия дальнего боя, поэтому старайтесь использовать оружие дальнего боя только тогда, когда вы хорошо отдохнули.

Чтобы узнать больше о Sniper Elite 5, посетите некоторые из наших других статей в руководствах по профессиональным играм, например «Сбой Sniper Elite 5 — как исправить».

Добавить комментарий