Ni No Kuni: Cross Worlds — все классы, рейтинг


В Ni No Kuni: Cross Worlds вам предстоит сделать важный выбор! Вы выберете любой из пяти различных классов, прежде чем делать какие-либо эстетические настройки персонажа, и у каждого есть свои сильные и слабые стороны, начиная от общей атаки и защиты и заканчивая исцелением и ловкостью. Пять классов включают Фехтовальщик, Ведьма, Негодяй, Инженер, и Разрушитель.

Ni No Kuni: Cross Worlds — список всех классов

Скриншот от Pro Game Guides

Вы заметите, что классы привязаны к полу, то есть, например, вы можете быть только женщиной-ведьмой, но вы можете выбрать более пограничный внешний вид с настройками тела и волос.

Уровень СС — Мечник

Мечник — ваша классика универсальный вариант персонажа выше среднего, который имеет множество отличных характеристик, включая скорость, атаку и защиту. Его баффы могут значительно увеличить силу атаки — как его собственную, так и группы, — а его дебаффы обеспечивают существенную поддержку в бою.

Он может выполнять отличные дальние атаки, как только изучит навык, и он хорошо подходит для любого сценария. Из-за его переменной игровой способности его можно использовать либо на передовой линии босса, либо в обычном бою, либо на полпути, усиливая, ослабляя и атакуя по своему усмотрению.

Уровень SS — Ведьма

Ведьма может быстро входить и выходить из боя с высокая атака и скорость при этом поглощая урон и исцеляя себя. Играя только за себя, это идеально — ее огневая мощь привлекает внимание, но она не может оказать большую поддержку союзникам.

Способности ведьмы ослаблять врага также будут очень полезны, и вы не ошибетесь, если она и ее волшебное копье будут выполнять большую часть вашей атаки. Имейте в виду, что как атакующий на ближней и средней дистанциях она наиболее эффективна в ближнем бою, но ее низкая защита является ее самой большой ответственностью.

Связанный: Лучшие фамильяры, которых можно разблокировать в Ni no Kuni: Cross Worlds

Уровень S — Разрушитель

Эсминец — ваш танк и самый тяжелый прямой удар. Вы, наверное, догадываетесь, что он страдает от низкой скорости, но его защита также высока, и он очень хорошо справляется. провоцируя врагов чтобы сосредоточиться на нем. Когда его HP мало, его сила атаки может стать еще выше. Разрушитель также может быть сложным для новичков, но массивный молот, которым он владеет, нанесет серьезный урон.

Уровень S — Разбойник

Разбойник использует лук для атаки издалека, особенно сзади. Его дальние атаки имеют приоритет, за ним следует его потенциал усиления — он может оказать отличную поддержку более прямым бойцам, а также имеет возможность низкая скорость врагов как только он освоит необходимый навык. Он быстр и потенциально может запутать противников, но рассмотрите возможность его использования, как только вы лучше освоитесь с игрой.

Уровень — Инженер

Инженер в первую очередь целитель с потрясающими навыками поддержки. Примечательно, что она может оживлять членов группы, и ее лучше всего использовать вдали от линии фронта. Инженер также специализируется на широком спектре огнестрельного оружия, такого как винтовки, и может помочь в дальних атаках.

Это все пять классов в Ni No Kuni: Cross Worlds, ранжированные по уровням! Чтобы определиться с лучшим выбором или понять, как эти классы могут лучше всего работать вместе, не потребуется много времени.

Хотите больше контента Ni No Kuni: Cross Worlds? Обязательно загляните За кого вы играете в Ni no Kuni: Cross Worlds?

Добавить комментарий