Теперь вы можете «Погладить собаку» в Destiny 2 — как получить эмоцию «Верный компаньон»


Когда дело доходит до видеоигр, возникает извечный вопрос: можно ли погладить собаку? До 17-го сезона Destiny 2 ответ на этот вопрос был бы разочаровывающим. К счастью, Season of the Haunted благословил игру эмоцией с собачьим компаньоном. Теперь вы можете погладить собаку в Destiny 2, если у вас есть экзотическая эмоция «Верный компаньон».

Как получить экзотическую эмоцию «Верный компаньон»

Экзотическая эмоция «Верный компаньон» доступна только в магазине Эверверсгде его можно приобрести за 1000 серебра или 9,99 долларов США.. К сожалению, для этой эмоции требуется серебро, а не яркая пыль, но это совсем небольшая цена за возможность дать долгожданное похлопывание хорошему мальчику.

Связанный: Destiny 2: как получить экзотические рукавицы «Рука Калибана»

Есть также очень респектабельная причина, по которой эту эмоцию никогда нельзя будет купить за яркую пыль. Он останется платной косметикой, как есть. благотворительный предмет. Это означает, что 100 процентов доходов от эмоции будут пожертвованы в Фонд Банги как подтвердил менеджер сообщества Cozmo. Это означает, что всего за 1000 серебра вы пожертвуете 9,99 долларов на благотворительность, а также получите собаку в качестве дополнительной награды.

Нам нравится видеть все забавные творческие эмоции, которые Bungie придумывает для Destiny 2, но когда эта эмоция также приносит пользу благотворительности, нет ничего лучше.

Дополнительные руководства по Destiny 2 см. в Destiny 2: Season of the Haunted Nightmare Containment, описанном здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий