Destiny 2: как получить экзотические рукавицы «Рука Калибана»


Сезон призраков Destiny 2 принес новые экзотические доспехи для каждого класса. У Титанов появились новые крутые рукавицы, а у Чернокнижников — броня для ног. Охотники присоединились к Титанам в Team Gauntlet. Вот как вы можете получить экзотические рукавицы «Рука Калибана» в Destiny 2.

Как получить перчатки Рука Калибана в Destiny 2

Экзотические рукавицы для охотников, известные как Рука Калибанаможно получить только из одиночная легенда или мастер затерянных секторов. Вы можете начать эти действия в мире, взаимодействуя с флагом, расположенным за пределами Затерянного сектора этого дня. Вам нужно будет внимательно следить за этими вращающимися затерянными секторами, чтобы убедиться, что те, которые вы завершаете, имеют шанс дать вам эти экзотические рукавицы.

Связанный: Как создать оружие зверинца в Destiny 2

Рукавицы Калибана оснащены экзотическим перком, известным как Жарить их. Он фокусируется на предоставлении нескольких баффов вашему Proximity Knife. С экипированной рукой Калибана ваш бесконтактный нож поджигает цели, которым он наносит урон, и поджигает цели при прямом попадании. Кроме того, после броска Proximity Knife вы получаете повышенную регенерацию в ближнем бою, пока нож не взорвется.

Эти рукавицы, без сомнения, найдут любовь и уважение у Солнечных Охотников, заинтересованных в развитии своих способностей ближнего боя. По крайней мере, они выглядят фантастически, и те, кто предпочитает играть в Dresstiny, обязательно включат их в свой наряд.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с Destiny 2: Season of the Haunted Nightmare Containment, описанным прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий