Может ли Seel быть блестящим в Pokémon Go?


Сил — классический покемон из оригинальной игры «Поколение 151 покемона». Блестящая форма этого покемона была доступна в Pokémon Go в течение некоторого времени, и фанаты могут легко найти его через случайную встречу в дикой природе.

Как поймать блестящего Сила в Pokémon Go?

У Shiny Seel есть шанс появиться, и его можно поймать при любом столкновении. На данный момент это означает найти покемона в дикой природе и начать с ним встречу, но если Seel когда-либо будет включен в яичный люк или рейд, посвященный событию, вполне вероятно, что блестящая форма также будет доступна там.

Связанный: Pokémon Go: Что выбрать: остров Мелемеле, остров Акала, остров Ула’Ула или остров Пони? (от Алола к специальному исследованию Алола)

Seel недавно был показан в Час внимания 24 мая 2022 г. Часы прожектора значительно увеличивают скорость появления избранных покемонов, давая игрокам больше шансов встретить блестящий вариант. Хотя Сил был показан в «Часе внимания», не исключено, что покемоны вернутся в «Час внимания» в будущем. Так что любителям охоты за его блестящей формой следует быть начеку.

Заинтересованы в Pokémon Go и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon Go: Как выполнить задание по сбору коллекции от Алола к Алоле в Руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий