Коды базовых боёв (август 2021 г.) — НОВАЯ ИГРА!


Если вы когда-нибудь играли или любили смотреть, как люди играют в такие игры, как Call of Duty и Battlefield, то вам действительно понравятся Roblox Base Battles! Это позволяет вам управлять различными транспортными средствами, такими как самолеты, грузовики, вертолеты и многое другое. Вы можете использовать их, чтобы путешествовать по карте, чтобы штурмовать базовые территории, чтобы получить их для своей команды. Если вы и ваши товарищи по команде сможете удерживать эти очки достаточно долго, вы будете объявлены победителем! Стреляйте, управляйте автомобилем и разрабатывайте стратегию в битвах, чтобы побеждать врагов!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды базовых боёв список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Base Battles, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды базовых боёв:

  • Вы должны следить за разработчиками в Твиттере, чтобы использовать коды!
  • БЕТА — Погасить код на 1090 токенов
  • РАЗРАБОТКА — Погасить код на 3000 жетонов
  • Следовать TheHyb_ & josh_2242 в Твиттере, чтобы получить бесплатный скин!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о базовых битвах

Как использовать коды в базовых боях?

Погашение кодов немного отличается в Roblox Base Battles, потому что у вас должна быть учетная запись Twitter. Если у вас есть один, вам нужно будет следовать обоим TheHyb_ & josh_2242. После того, как вы подписались на них, войдите в игру, и в нижней части главного меню вы увидите текстовое поле, в которое вы можете ввести свое имя в Твиттере. Это подтвердит, что вы следите за разработчиками, и позволит вам активировать коды в том же текстовом поле!

Как мне получить больше кодов для базовых сражений?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте TheHyb_ & josh_2242 в Twitter, которые являются разработчиками игры. Вам также следует присоединиться к серверу Discord Beluga Games, который будет держать вас в курсе новых дополнений к игре. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

🔥 Не забудьте оставить лайк и пригласить друзей поиграть! 🔥

🎁 Последнее обновление:

МИНИГАН!
ГРУЗОВЫЙ ВЕРТОЛЕТ!
ИЗМЕНЕНИЕ
ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

Base Battles — это динамичный шутер 15 на 15!

🏃‍♂️ Создавайте машины и мчитесь к цели!
💰 Собирайте жетоны, уничтожая врагов!
🛩️ Используйте жетоны, чтобы покупать новое оружие, автомобили, самолеты и многое другое!
🤝Объединяйтесь с друзьями, чтобы доминировать в игре!

Следите за обновлениями разработчиков в Twitter:

Обязательно присоединяйтесь к нашему серверу, чтобы узнавать о наших обновлениях и участвовать в ограниченных кодах!

Оставить комментарий

Связанный:
Базовые сражения, Роблокс


Добавить комментарий