Руководство веб-события Genshin Impact To Ensnare a Prey


To Ensnare a Prey — это веб-мероприятие Genshin Impact, в котором участвует грядущий персонаж версии 2.7, Елан. Он работает от с 26 мая 2022 г. по 31 мая 2022 г., и открыт для всех игроков. Участвуйте в событии, чтобы получить 40 Primogems, эксклюзивные обои и некоторые материалы Ascension для Yelan. Это займет всего несколько минут!

Начните с направления в официальная веб-страница мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды будут распространяться по внутриигровой почте.

Как играть, чтобы поймать добычу

Скриншот от Pro Game Guides

Миллелит обратится к Елан с заданием, требующим ее опыта. Тебе нужно поделиться материалами дела в социальных сетях чтобы получить информацию. Нажав на выбранную вами кнопку социальной сети и дождавшись загрузки страницы, вы завершите задачу, даже если вы не нажмете «Опубликовать».

Связанный: Руководство по сельскому хозяйству Genshin Impact Yelan

Скриншот от Pro Game Guides

После этого последует серия диалогов с несколькими жителями Лиюэ. Когда диалоги закончатся, вас попросят определить виновного. Нажми на выделенные жирным шрифтом слова в записях разговоров, чтобы просмотреть подозрительные моменты в показаниях каждого информатора.

Перемещайтесь между информаторами, нажимая на кнопки со стрелками влево и вправо. Выбирать Опознать подозреваемого как только вы определитесь с виновником, но имейте в виду, что эта опция откроется только после просмотра их подозрительных моментов.

Виновником этого веб-события является Жадный хранитель сокровищ. Если вы выбрали не того виновника, вы можете поделиться событием в социальных сетях, чтобы повторить попытку.

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей сборке Yelan Genshin Impact: оружие, артефакты и многое другое! для подготовки к ее предстоящему выпуску.

Добавить комментарий