Genshin Impact: еженедельный гайд по боссам Аждаха и дропы


Аждаха — еженедельный босс в Genshin Impact, из которого выпадают уникальные материалы для улучшения талантов многих персонажей. У них есть две из четырех элементарных форм, которые они принимают во время боя, которые могут наносить непрерывный урон персонажам без щита. Используя правильный состав команды, этот бой можно легко провести как в одиночку, так и в кооперативе. Это руководство по боссу Genshin Impact Azhdaha.

Как разблокировать Аждаху

Скриншот от Pro Game Guides

Еженедельный босс Аждаха впервые встречается во время Чжунли Акт II Сюжетный квест. Это можно узнать, зайдя в Квесты и переход к Сюжетные квесты. Последующее меню показывает Видеовстречи и сюжетные квесты, которые требуют от игрока использования Ключи от истории разблокировать. Эти ключи зарабатываются за выполнение ежедневных комиссий. В общей сложности восемь комиссий необходимо выполнить, чтобы получить один ключ к истории.

Боевая Аждаха

Скриншот от Pro Game Guides

Аждаха будет принимать две из четырех разных форм во время боя при достижении разных порогов здоровья. Эти формы видны при взгляде на вход в Домен Траунса и фиксируются на всю неделю, пока Домены не будут сброшены. Это Огонь, Электро, Гидро, а также Крио формы, каждая из которых имеет разные способы нанесения соответствующего элементального урона.

Лучшие персонажи для боя с Аждахой

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут нейтрализовать эффекты постепенного урона от стихийных атак Аждахи, защищая себя. Лучшие персонажи, имеющие доступ к щитам, Чжунли, Диона, а также Бэйдоу и лучший состав команды вращается вокруг использования два гео персонажей, чтобы увеличить урон, наносимый под щитом. Два персонажа-поджигателя также могут быть использованы для дополнительного урона, а два персонажа-крио могут быть использованы для увеличения шанса критического удара команды.

Связанный: Лучшая сборка Дионы в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Опасные атаки Аждахи

Скриншот от Pro Game Guides

В то время как в Электро форме, Аждаха зарывается под землю, обнажая только хвост. За это время молния ударит в различные области, отмеченные на полу. Переход к чистому открытому пространству позволит игрокам избежать этого урона. в Гидро форма, Аждаха будет иметь большие пузыри кружатся вокруг них, нанося Гидро-урон игрокам, попавшим в них. В их поджигатель форме, Аждаха будет заставлять метеоры падать в области, отмеченные на полу, чтобы наносить урон поджигателем с течением времени. Наконец, в их Сиро форме, Аждаха будет иметь Крио-шипы, исходящие из-под земли, когда они зарываются под землю, как в их Электро-форме.

Капли Аждаха

После поражения Аждаха вознаградит игроков тремя уникальными предметами, которые можно использовать для улучшения талантов определенных персонажей. Эти Корона Лорда Дракона, Позолоченная чешуяа также Филиал Бладджейд. Помимо этого, Аждаха имеет тот же пул добычи, что и другие боссы домена Траунс, и может вознаграждать игроков Берсекер, Инструктор, Изгнание, Гладиатора также Труппа Странника наборы артефактов, оружие Заготовки, Растворитель мечтыа также Варунада Лазурит, Ваджрада Аметиста также Притхива Топаз драгоценные камни.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в Руководстве по сельскому хозяйству Genshin Impact Yelan в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий