Как разблокировать торговца Glass Vizard в Vampire Survivors


В обновлении Vampire Survivors 0.6.1 был добавлен новый предмет-реликвия — Стеклянный Визард. Этот уникальный предмет позволил вам разблокировать торговца Vizard на каждом уровне игры.

Вам нужно будет пройти несколько шагов, чтобы разблокировать Glass Vizard. И как ни странно, вам придется поговорить с первым торговцем Vizard, прежде чем вы сможете разблокировать остальных. Вот как разблокировать Стеклянного Визарда в Vampire Survivors.

Связанный: Как превратить Clock Lancet в Infinite Corridor в Vampire Survivors

Где найти Стеклянного Визарда

Реликвию Glass Vizard можно приобрести у Визард торговец в Этап лунного сияния. Как только вы разблокируете Moonglow, торговец Vizard окажется в центре сцены.

Скриншот от Pro Game Guides

Стеклянный визард стоит 10 000 золотых, и его можно купить только один раз. После того, как вы разблокируете его, торговец Vizard появится на всех уровнях. Если вам нужно больше золота (т.к. это достаточно дорогой предмет), то желателен гринд на стадии Moonglow. Вы можете надежно нафармить около 4000-5000 золотых за каждый прогон.

Торговец Vizard имеет доступ ко всему оружию, которое обычно недоступно. Итак, Bone, Cherry Bomb, Carréllo и Celestial Dusting. Каждый стоит 1000 золотых.

Другой предмет у торговца Визарда — Золотое яйцо. Этот предмет навсегда увеличивает случайную характеристику текущего персонажа, которого вы используете, на небольшую величину. В результате этот предмет добавляет в игру почти бесконечное масштабирование.

Чтобы получить дополнительные руководства и информацию о Vampire Survivors, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать этап Moonglow в Vampire Survivors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий