Где добыть серебряную руду в V Rising


Серебро смертельно для вампиров. Мы знаем это из мифов и легенд. Серебряная руда — один из самых редких материалов, которые вы можете получить в V Rising, и ее можно использовать в основном для создания серебряных монет и украшений для торговли с неигровыми персонажами в Вардоране. Причина, по которой вам нужно будет добывать или получать Серебряную руду, заключается в том, чтобы обновить свое снаряжение для финальной игры.

Где найти серебряную руду

Изображение через V Rising

В V Rising есть одно место для добычи Серебряной руды. Это место может быть достигнуто, только если вы выше 60-го уровня. Добраться до этого места с низким уровнем сложно, поэтому мы рекомендуем вам сначала повысить уровень. Место, которое вы будете искать, находится в Сильверлайт Хиллз. Это место находится в северо-западной части Вардорана. Как только вы окажетесь в этой области, вам нужно будет войти в Священные серебряные рудники. Здесь вы найдете все необходимые жилы серебряной руды.

Как только вы добудете серебряную руду, вы увидите, что ваше здоровье начнет падать, потому что как вампир вы слабы к серебру. Вам нужно будет собрать и добыть как можно больше, чтобы быстро вернуться в Сердце Замка. Если вы хотите избежать урона от серебра, которое вы носите, попробуйте превратиться в медведя.

Связанный: Как добывать массивные жилы ресурсов в V Rising

Как использовать Серебряную руду

Серебряная руда может создать необходимый предмет для экипировки в конце игры. Этот предмет темно-серебристый. Чтобы создать Dark Silver, вам сначала нужно победить Октавиан, капитан милиции. Он роняет рецепт Темного Серебряного Слитка. Вы можете изготовить эти слитки темного серебра в печь в вашем сердце замка. Объединив 20 серебряных руд и 1 камень Плети, вы получите 1 слиток темного серебра, который безопасен для использования вашим вампиром.

Узнайте, как стать лучшим кровопийцей, на нашей странице V Rising в Pro Game Guides. Мы будем держать эти позывы к кормлению под контролем.

Добавить комментарий