V Rising Remove Border: как увеличить пространство в замке

V Rising Castle Border


Вы можете увеличить площадь своего замка, удалив границы в V Rising. Это руководство даст вам полную информацию об удалении границы и пола и увеличении пространства замка в V Rising.

Как удалить границу в V Rising

Чтобы удалить границу в V Rising, убедитесь, что вы находитесь в режиме сборки. Вы можете просто нажать кнопку клавиша В для входа в режим сборки. После этого просто перейдите к границе, которую хотите удалить, и нажмите и удерживайте клавишу пробела, чтобы демонтировать границу.

Однако сначала вам нужно будет удалить соседний пол, столбы и стены, чтобы удалить границу. После того, как вы удалили все, что прикреплено к границе, вы можете удалить это.

Эти границы используются для определения границ вашего Замка. Если вы разместили что-либо за пределами этой границы, вам нужно будет вернуть это и поместить внутрь.

Как убрать пол в V Rising

Когда дело доходит до удаления пола в V Rising, вы должны использовать опцию Демонтировать структуру. Вы найдете эту опцию в разделе меню «Строительство». Снять пол очень просто, так же, как и бордюр.

После выбора опции «Разобрать структуру» перейдите к полу, который вы хотите удалить, и нажмите и удерживайте клавишу «Пробел», чтобы удалить выделенную часть пола.

Если на этой части пола есть какая-либо колонна, стена или дверь, вам нужно будет сначала удалить их, а после этого вы можете убрать пол. За демонтаж пола вам вернут 75% ваших вложений.

Как увеличить место в замке в V Rising

Чтобы увеличить пространство замка в V Rising, вам нужно убрать границу, а при удалении границы вам нужно будет убедиться в нескольких вещах. Во-первых, убедитесь, что вы не выходите за предел своего замка.

Во-вторых, вам нужно будет убедиться, что ваша граница не отделена от Сердце Замка, потому что это может привести к разрыву вашей территории. Удостоверьтесь в этих вещах и продолжайте повышать уровень, и ваше пространство замка будет увеличено.

Площадь вашего замка будет увеличена, но она также будет улучшена. Однако этот процесс займет время, и вы не сможете сделать это быстро.


Добавить комментарий