Как перенести квесты в The Witcher: Monster Slayer


Чтобы переместить квест в The Witcher Monster Slayer, вам нужно отойти на определенное расстояние от квеста и щелкнуть опцию перемещения под квестом в вашем журнале.

Однако, если вы находитесь примерно в 927 метрах от места квеста в реальном мире, вы не сможете переместить квест. Вместо этого вы увидите серое поле, в котором будет указано, что вы слишком близко к локации квеста.

Чтобы обойти эту проблему, вам нужно будет либо отойти от локации квеста, пока не появится всплывающее окно с сообщением, что перемещение квеста доступно, либо просто перейти к локации квеста.

Связанный: Как заработать очки навыков в The Witcher: Monster Slayer

Честно говоря, это может быть более простой маршрут, но не в ужасном месте. По этой причине мы настоятельно рекомендуем использовать эту опцию всякий раз, когда ваше задание находится в небезопасном или небезопасном месте, до которого легко добраться пешком.

Использование вашего автомобиля или сесть на автобус, чтобы добраться до места, также будет хорошим вариантом, если квест находится далеко от вашего дома, или если вы живете в глуши или в сельской местности.

Мы также всегда рекомендуем проверять свое окружение и избегать ненужных опасностей. Будьте осторожны, и удачи на пути Ведьмака.

Чтобы узнать больше о The Witcher Monster Slayer, ознакомьтесь с другими нашими замечательными руководствами!

Добавить комментарий