Ni no Kuni: Cross World Guilds, объяснение


Ni no Kuni: Cross Worlds сочетает в себе знакомый художественный стиль, персонажей и повествование серии с механикой MMORPG, чтобы создать захватывающий и захватывающий мир. Здесь есть чем заняться и что исследовать, но вам определенно захочется посетить гильдии.

Ni no Kuni: Руководство по гильдии Cross Worlds

Гильдии в Ni no Kuni: Cross Worlds называются Королевствами и закрыты в начале игры. Вам нужно будет выполнить несколько квестов, а именно побочный квест называется царствотак же как поднимите свою репутацию. Вы сможете поговорить с Кэтрин, когда доберетесь до наполовину указать на Эвермор 3 класс. Как только вы это сделаете, у вас появится доступ к гильдиям.

Связанный: Как получить маунтов в Ni no Kuni: Cross Worlds

Гильдии важны, так как они обеспечивают различные бонусы вашим персонажам, а также награды. Вы должны стать частью гильдии, чтобы вы могли воспользоваться этими преимуществами. Это может заставить вас задаться вопросом, как присоединиться или создать гильдию в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Как создать и вступить в гильдию

От главное менювам нужно будет выбрать вариант королевства. Это откроет новый экран, где у вас есть возможность Создайте или присоединитесь к королевству. Просто выберите вариант, который вы предпочитаете. Если вы вступаете в гильдию, вам нужно будет искать или найти имя, тогда как при создании гильдии вы сможете назвать ее самостоятельно.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с разделом Можно ли удалять персонажей в Ni no Kuni: Cross Worlds? и Как переиграть в Ni no Kuni: Cross Worlds в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий