Можно ли менять серверы в Ni no Kuni: Cross Worlds?


Ni no Kuni: Cross Worlds — красивая и захватывающая MMORPG с большим шармом. Как и в MMO, здесь присутствует много знакомых по жанру механик. Сюда входят серверы, которые определяют, где вы играете и с какими игроками можете столкнуться. Это может заставить вас задаться вопросом, можете ли вы переключать серверы в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Ответ даесть переключение серверов в Ni no Kuni: Cross Worlds (с оговоркой, о которой вы можете прочитать ниже). Вы не привязаны к одному серверу, поэтому если ваши друзья находятся на разных серверах, вы можете переключиться и играть на одном. Это может заставить вас задуматься, как сменить сервер в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Связанный: Ni no Kuni: Cross World Guilds, объяснение

Как сменить сервер в Ni no Kuni: Cross Worlds

Сменить сервер в Ni no Kuni: Cross Worlds невероятно просто. Из игры титульный экранпросто щелкните имя текущего сервера. Это откроет окно, содержащее ваших персонажей и список серверов. Мы рекомендуем использовать Предпочтительные серверы, так как они, вероятно, будут лучше для вашего соединения. Как только вы выберете новый сервер, вы можете войти в систему и играть. Благодаря возможности быстрого переключения серверов вам может быть интересно, распределяется ли ваш прогресс между несколькими серверами.

Разделяется ли прогресс между серверами?

Ответ нетваш прогресс не распределяется между серверами в Ni no Kuni: Cross Worlds. Это означает, что любые персонажи, снаряжение, валюта, фамильяры и многое другое привязаны к их начальному серверу. Кроме того, имя, которое вы использовали на одном сервере, нельзя использовать на другом.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с разделами Как получить ездовых животных в Ni no Kuni: Cross Worlds и Можно ли удалять персонажей в Ni no Kuni: Cross Worlds? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий