Как получить бесплатный аватар SOFI TUKKER Purple Hat в Roblox


Музыкальный дуэт СОФИ ТУККЕР присоединился к Метавселенной благодаря сотрудничеству с RS Sports! Чтобы отпраздновать выпуск своего нового альбома «WET TENNIS», SOFI TUCKER устраивает ограниченную по времени вечеринку для прослушивания в зале. РС Теннис опыт. В честь этого дуэт также выпустил два предмета аватара, которые игроки могут получить бесплатно: SOFI TUKKER Фиолетовая шляпа а также Футболка SOFI TUKKER WET TENNIS!

Примечание. На момент публикации этой статьи футболка в настоящее время не продается, так как разработчики работают над некоторыми последними ошибками в ее дизайне, но скоро она будет доступна для запроса!

Получение фиолетовой шляпы SOFI TUKKER

Чтобы добавить аватар SOFI TUKKER Purple Hat в инвентарь вашего Robloxian, перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите СОФИ ТУККЕР в него и нажмите Enter.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить круг поиска, нам нужно изменить еще одну вещь. Прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и выберите Роблокс вместо All Creators — это еще больше сузит наш запрос.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (май 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Нажатие этой кнопки должно значительно уменьшить количество результатов и, в данном случае, показать нам именно тот элемент, который мы ищем.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получить кнопка, которая появляется на отдельной странице.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из появившегося всплывающего окна.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Фиолетовая шляпа SOFI TUKKER теперь должна быть доступна в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому лучше забрать его как можно раньше. Если и когда футболка SOFI TUKKER WET TENNIS станет доступна в магазине аватаров, ее, скорее всего, можно будет получить с помощью вышеупомянутых шагов.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy или как получить все бесплатные предметы в Roblox Spotify Island!

Добавить комментарий