Что такое ценные зоны добычи в CoD Warzone?


Raven Software, разработчик Call of Duty: Warzone, постоянно пытается улучшить состояние и функции игры. Впоследствии в Warzone Pacific с обновлением Season 3 Reloaded была добавлена ​​новая игровая механика High Value Loot Zones.

Где найти зоны добычи с высокой стоимостью в Warzone

Как следует из названия, в зоне добычи с высокой ценностью находится огромное количество предметов высокой редкости. Доступные в стандартных режимах игры Battle Royale на карте Caldera, зоны High Value Loot Zones отмечены знаком доллара ($) на тактической карте каждого игрока.

Как работают зоны добычи с высокой ценностью в Warzone?

Несколько таких зон разбросаны по карте, и каждая покрывает небольшую обозначенную область. Эти места генерируются случайным образом и могут быть любыми популярными или непопулярными достопримечательностями (POI) в Кальдере. В зонах добычи с высокой ценностью вы можете найти огромные суммы денег, легендарные редкие предметы и многочисленные ящики с припасами. Однако будьте бдительны, так как враги также будут приходить за добычей.

Связанный: Как работает Radar Jammer в CoD Warzone?

Предметы, которые можно найти в зонах добычи с высокой ценностью

Ниже приведен список различных предметов, которые вы можете найти в качестве наземной добычи и из ящиков с припасами в зонах с высокой ценностью:

  • Большие кучи денег
  • Легендарное и эпическое редкое оружие
  • Передислокация и жетоны ГУЛАГа
  • Ранцы с перками
  • Многочисленные полевые улучшения и серии убийств
  • Другие предметы, такие как сумки для брони, прочные противогазы, бонусы Speed ​​Boost и многое другое.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока загляните в нашу статью о том, как работает Speed ​​Boost в Call of Duty Warzone?

Добавить комментарий