Как превратить Лорел в багровый саван в Vampire Survivors


В Vampire Survivors Лорел не хватало эволюции на протяжении большей части ранней разработки игры. Однако все изменилось с выходом версии 0.6.1, когда в игру была добавлена ​​новая эволюция Crimson Shroud. Вам нужно пройти ряд шагов, чтобы разблокировать эволюцию Laurel и материалы, необходимые для завершения обновления. Вот как развить Лорел в Vampire Survivors.

Связанный: Как разблокировать торговца Glass Vizard в Vampire Survivors

Разблокировка желтого знака и уровня Holy Forbidden в Vampire Survivors

Чтобы превратить Лорел в Багровый саванвам нужно два Скрытые предметы: Метаглио Левый а также Метаглио справа. Их можно обнаружить только после того, как вы разблокируете предмет-реликвию под названием «Желтый знак». Желтый знак можно получить на этапе Holy Forbidden, доступ к которому можно получить, пройдя бонусный этап Moonglow.

Как разблокировать бонусный этап Moonglow

Доступ к бонусному этапу Moonglow можно получить, разблокировав гиперрежим для первых четырех этапов игры. Для получения более подробной информации вы можете просмотреть наше руководство о том, как разблокировать этап Moonglow.

Завершить Святое Запретное

Скриншот от Pro Game Guides

Для следующей части вам нужно будет пройти Holy Forbidden. Этот скрытый этап появляется только после того, как вы продержитесь 15 минут на этапе «Лунное сияние» с любым из несекретных персонажей. Это означает отсутствие Exdash, Toastie, Boon Marrabbio, Leda или Mask of Red Death. После 15-минутного выживания и 14-минутного босса вы будете телепортированы в Святое Запретное. Ваши пассивные предметы, оружие, арканы и улучшения будут удалены, и у вас останется только начальное оружие.

Разблокировка желтого знака

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать предмет «Реликвия желтого знака», просто завершите этап. Для этого убегайте от всех появившихся ангелов и избегайте смерти. Если вы умрете, вы можете получить доступ к сцене из выбора сцены. Однако после того, как вы завершите этап, вы больше не сможете запустить его снова. После того, как вы разблокировали Желтый знак, пришло время разблокировать эволюцию Лорел.

Эволюция Лорел в Багровую Плащаницу

При разблокированном желтом знаке местоположение Metaglio Left и Metalgio Right будет отображаться на вашем экране. Карта Млечного Пути и указано стрелками, если у вас включен этот параметр. Направляйтесь к Метаджио и соберите их обоих. Как только у вас будет и то, и другое, и вы экипируете Лорел, повысьте уровень оружия до восьмого уровня. Из следующего сундука, который вы откроете после 10-минутной отметки, может выпасть Багровая маска. Наслаждайтесь новой эволюцией!

Чтобы узнать больше руководств по Vampire Survivors, ознакомьтесь с разделом Как превратить Clock Lancet в Infinite Corridor в Vampire Survivors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий