Ni no Kuni: Cross Worlds — список всех фамильяров


По мере продвижения в Ni no Kuni: Cross Worlds вы столкнетесь со многими фамильярами. Эти существа присоединятся к вашей команде и помогут вам в бою. Это может заставить вас задаться вопросом, какие самые лучшие фамильяры в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Рейтинг всех фамильяров в Ni no Kuni: Cross Worlds

Уровень Фамильяры
SS Гиппокамп, Хоб-Гоблин, Клещ, Ороборос, Лепесток, Искра, Сплайшер
С Crab-O-Lantern, Dinoceros, Flutterby, Molten Lion, Shrimpaler, Suiryu, Tumbelemur
А Арахна, Баннибот, Берд, Кроухэк, Драгги, Пингвикорн, Риму
Б Неверие, Черный Таурекс, Ура, Джаббер, Наджа, Петроматон, Принц китов, Буйный, Ерш, Вомбат, Рабочий Бамблер
С Костяк, Мадрагорер, Пипскик, Подъемник ракушек, Глупомандер, Сшиватель, Таурекс

Связанный: Лучшие фамильяры, которых можно разблокировать в Ni no Kuni: Cross Worlds

Лучшие фамильяры будут зависеть от вашего класса и от того, какие три фамильяра вы используете. Ниже мы составили список некоторых из лучших фамильяров в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Лучшие фамильяры огня

клещ

  • Клещ — мощный атакующий фамильяр, дающий пассивный бонус ко всему урону от огня. Это распространяется на его собственные атаки и ваши. Этот фамильяр отлично справляется с комбо и увеличивает урон.

Расплавленный лев

  • Molten Lion — крепкий и оборонительный фамильяр, который превосходно защищает вас от урона. Его пассивная способность уменьшает урон по мере того, как вы экипируете больше огненных фамильяров, что делает его идеальной парой с другими предметами того же элемента.

Лучшие водные фамильяры

Гиппокамп

  • Гиппокамп — знакомый водный атакующий, который дает бонус к атакам водного типа. Он также может заставить врагов замолчать и притянуть их ближе.

Сплайшер

  • Splisher — это фамильяр поддержки, который сокращает время восстановления умений фамильяра водного типа. Это делает его бесценным активом для команд, работающих на воде. Кроме того, он способен исцелять и рассеивать дебаффы.

Лучшие лесные фамильяры

Ороборос

  • Ороборос — атака, известная благодаря своей пассивной способности, которая увеличивает урон дерева. Он также может вызвать дебафф яда, который со временем наносит урон врагам.

Лучшие фамильяры света

Спарки

  • Спарки — атакующий фамильяр Светового типа, который отлично наносит Световой урон. Он также может оглушать врагов, что на мгновение выводит их из строя.

Краб-О-Фонарь

  • Crab-O-Lantern — защитный фамильяр, превосходно справляющийся с ролью танка. Это увеличивает ваш шанс критического удара, а также уменьшает урон в зависимости от того, сколько светлых фамильяров у вас есть.

Лучшие фамильяры тьмы

Хоб-Гоблин

  • Хоб-Гоблин — атакующий фамильяр, увеличивающий ваши шансы нанести критический удар. Это благодаря его пассивке, которая снижает критическую сопротивляемость врага.

Диноцерос

  • Dinoceros — фамильярная атака, которая увеличивает урон Тьмы с помощью своей пассивки. Он также может сбивать врагов с ног и накладывать на них дебафф Corrupt.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с разделом Можно ли сменить сервер в Ni no Kuni: Cross Worlds? и Ni no Kuni: Cross World Guilds, описание которых содержится в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий