Как попасть в Зал баскетбольной славы в BitLife?


Чтобы попасть в Зал баскетбольной славы Bitlife, вам нужно будет поднять планку своего величия примерно до 80-90 процентов, а затем уйти из баскетбольной карьеры в возрасте до 40 лет.

Выйдя на пенсию, вы попадете в Зал баскетбольной славы, если у вас будет достаточно высокий показатель величия. Получить высокий показатель величия можно, тренируя свои навыки и совершенствуясь как спортсмен.

Выиграть несколько чемпионатов и получить звание MVP тоже будет идеальным вариантом, но по большей части игра очень случайна в том, чтобы дать их вам. Так что просто сосредоточьтесь на повышении показателя величия, сохраняя все свои навыки на максимально высоком уровне вместе с вашей физической подготовкой.

Это также должно принести вам несколько из обеих наград, так как если вы опытный игрок, у вас больше шансов преуспеть в играх, выиграть чемпионаты и получить награды MVP.

При этом, чтобы улучшить свою физическую форму и навыки, вам нужно будет использовать варианты тренировок и фитнеса, расположенные в меню работы, для работы профессионального спортсмена.

Связанный Как стать профессиональным баскетболистом в BitLife

Практика позволит вам немного улучшить один навык в спорте каждый раз, когда вы им занимаетесь, поэтому рекомендуется использовать его не реже одного раза в год, поскольку многократное использование больше не увеличивает его после одного раза.

Фитнес позволит вам проработать три варианта, каждый из которых нацелен на конкретные фитнес-потребности, а третий — более сбалансированный подход ко всему этому.

Настоятельно рекомендуется использовать эту опцию вместе с практикой, так как вам нужно оставаться в форме, чтобы стать лучшим баскетболистом, которым вы можете быть.

Если вы регулярно используете оба варианта и продолжаете стареть до тех пор, пока ваша планка величия не достигнет уровня 80–90, вы автоматически попадете в зал славы баскетбола примерно через год или около того после выхода на пенсию.

Победа в нескольких чемпионатах и ​​награды MVP в дополнение к полоске величия от 80 до 90 также помогут вам получить звание.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий