Как изменить язык в Ni no Kuni: Cross Worlds


Ni no Kuni: Cross Worlds была запущена во всем мире 25 мая 2022 года, но сначала она была выпущена в азиатском регионе. Его глобальный запуск добавил в игру множество языков, и вы можете выбрать тот, который вам больше нравится. Однако это может заставить вас задаться вопросом, как изменить язык, особенно английский, в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Как перейти на английский язык в Ni no Kuni: Cross Worlds

Скриншот от Pro Game Guides

Сменить язык в Ni no Kuni: Cross Worlds очень просто. От титульный экраннажмите винтик в правом верхнем углу экрана. Это открывает меню, и вы должны увидеть опцию для язык на высоте. Нажмите на это и прокрутите вниз, пока не найдете английский язык. Затем вы можете нажать на английский и выбрать его в качестве предпочитаемого языка.

Связанный: Как отключить Auto Battle & Auto Play в Ni no Kuni: Cross Worlds

Должен ли я использовать английскую или японскую озвучку?

Многие японские игры, как правило, имеют плохой или приличный английский дубляж, но это не относится к Ni no Kuni: Cross Worlds. Оба языка хорошо реализованы в игре., так что вы можете использовать английскую версию, не опасаясь плохой озвучки. При этом японская версия фантастична и передает превосходную атмосферу Ghibli.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с элементами управления All Ni no Kuni: Cross Worlds для ПК, объяснением и Ni no Kuni: Cross Worlds — All Familiars Tier List в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий