Можно ли играть в Valorant на macOS?


Valorant — одна из самых популярных и популярных многопользовательских игр-шутеров с момента ее выпуска в 2020 году. Будучи тактическим шутером, ориентированным на киберспорт, Riot Games выпустила игру исключительно для платформы ПК, такой как CounterStrike: Global Offensive. Теперь, имея игру для ПК, многие геймеры сомневаются, доступна ли игра для других популярных ОС, таких как macOS. На данный момент игра официально доступна только на платформе Windows. Но вы можете испытать Valorant на macOS с помощью стороннего приложения, такого как Учебный лагерь.

Связанный: Как оптимизировать настройки Valorant для высокого FPS

Boot Camp — это стороннее приложение/программное обеспечение, которое позволяет пользователям Mac устанавливать Windows в своей системе. Вы можете найти Ассистент учебного лагеря в Папка утилиты под Заявление раздел. Следуйте всем инструкциям, таким как создание разделов, установка драйвера Windows и другие требования. После этого вы можете установить Valorant с официального бунт игры Веб-сайт.

Будет ли Valorant работать гладко на macOS?

Да, игра будет работать умеренно плавно на большинстве систем. Он может трепетать или отставать на старых ПК.

Когда Valorant официально выйдет для macOS?

Один из сотрудников Riot Games по имени «Брентмайстер» прокомментировал подобное Реддит вопрос. Он сказал, что компания не планирует выпускать порт для macOS в ближайшее время.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом «Лучшие настройки прицела для Valorant» или «Как получить бесплатные очки Valorant от Riot Games». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий