Как пользоваться камерой при фазмофобии


В фазмофобии обнаружение призрака, с которым вы сталкиваетесь, спасет вас от боли в долгосрочной перспективе. Пытаясь делать что-то вслепую, надеясь, что это сработает, скорее всего, вас убьет призрак. Вы — исследователь паранормальных явлений, зная, что обитатели ночи — это ваша работа, и ваша задача — справиться с этой задачей! Одним из основных элементов вашего оборудования является камера, и знание того, как ее разместить, и наиболее выгодное место для ее размещения, имеет важное значение в вашей работе!

Как разместить камеру в фазмофобии

Камера — одно из главных орудий в вашей борьбе с призраком, так как получение доказательств, позволяющих выяснить, с каким типом призрака вы столкнулись, имеет первостепенное значение. Получение видеозаписи этого призрака помогает идентифицировать вашего врага, и чем больше у вас доказательств, тем лучше.

Во-первых, нужно найти камеру; к счастью, он всегда есть в кузове вашего грузовика на полках. Там на самом деле 2 камеры разного размера. Меньшая — это камера, а большая — видеомагнитофон. Выберите больший, а затем направляйтесь в место с привидениями.

Когда камера установлена, очертания камеры должны появляться, когда вы двигаетесь. Эти контуры — это места, где вы можете разместить видеокамеру, и обычно они находятся в укромных уголках и закоулках. Найдите контур, который, по вашему мнению, дает лучший вид на комнату, а затем разместите его. Далее вы можете повернуть камеру, нажав левую кнопку мыши, что позволит вам переместить угол камеры туда, где вы хотите быть.

Если возможно, постарайтесь охватить как можно более широкую область, потому что она не сможет захватить кадры с призраком, если они будут неправильными.

Включите камеру, нажав правую кнопку мыши. Затем вернитесь к своему грузовику и проверьте записи. Находясь в грузовике, вы можете щелкнуть мышью, чтобы переключаться между различными углами обзора камеры. Камера всегда оснащена функцией ночного видения, которая включается автоматически; это захватит призрака, даже если в комнате кромешная тьма.

Если ваша работа заключается в просмотре отснятого материала, примите к сведению, и если вы видите призрака, хотя это может занять некоторое время, немедленно сообщите своей команде, сообщив подробности о том, где находится камера и куда она направляется, — все это важные крупицы информации. Слово предупреждения для вас, опасайтесь скримеров, как будто вы слишком сильно концентрируетесь, потому что, если призрак внезапно появится, вы испугаетесь!

Добавить комментарий